Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузнецк включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Караганды, Челябинск, Анапа в 21:06, 21:22, 21:22, 20:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузнецк следуют далее по маршрутам - Кузнецк - Пенза, Кузнецк - Могилев, Кузнецк - Калининград, Кузнецк - Гомель, Кузнецк - Томск отправлением в 21:08, 21:23, 21:23, 21:23, 20:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289С Анапа - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:51, отправление - 00:56), 550Й Тольятти - Адлер(01:30, 01:35), 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(02:37, 02:42), 473Й Самара - Анапа(02:54, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кузнецк

Кузнецк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
289С Анапа → Екатеринбург 00:51 00:56 5 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 01:30 01:35 5 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 02:37 02:42 5 м особый...
473Й Самара → Анапа 02:54 02:59 5 м особый...
083Б Гомель → Караганды 04:07 04:08 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 04:07 04:08 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 04:07 04:08 1 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 04:07 04:08 1 м особый...
605Б Витебск → Караганды 04:07 04:08 1 м особый...
328Б Минск → Казань 04:07 04:08 1 м особый...
083Б Могилев → Караганды 04:07 04:08 1 м особый...
083Б Гомель → Казань 04:16 04:17 1 м особый...
650Б Брест → Казань 04:16 04:17 1 м особый...
132У Москва → Орск 07:02 07:07 5 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 07:55 08:00 5 м особый...
110Й Пенза → Самара 08:24 08:26 2 м ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 09:23 09:28 5 м особый...
111У Орск → Кисловодск 11:05 11:10 5 м особый...
133Н Томск → Анапа 11:20 11:25 5 м особый...
473С Анапа → Самара 11:37 11:42 5 м особый...
118С Адлер → Самара 12:04 12:07 3 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 15:33 15:38 5 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 16:09 16:14 5 м ежедневно
131У Орск → Москва 16:27 16:32 5 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 16:57 17:02 5 м особый...
111С Кисловодск → Орск 17:58 18:03 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 18:17 18:22 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 18:17 18:22 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 18:17 18:22 5 м особый...
133С Анапа → Томск 20:09 20:14 5 м особый...
109Й Самара → Пенза 21:06 21:08 2 м ежедневно
317Б Караганды → Могилев 21:22 21:23 1 м особый...
425У Челябинск → Калининград 21:22 21:23 1 м особый...
317Б Караганды → Гомель 21:22 21:23 1 м особый...
317Б Караганды → Брест 21:22 21:23 1 м особый...
327Б Казань → Минск 21:22 21:23 1 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 21:22 21:23 1 м особый...
317Б Караганды → Витебск 21:22 21:23 1 м особый...
550С Адлер → Тольятти 21:26 21:31 5 м особый...
487Й Самара → Сухум 21:31 21:34 3 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 21:56 22:01 5 м особый...
117Й Самара → Адлер 23:18 23:22 4 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 23:47 23:52 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:47 23:52 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:47 23:52 5 м особый...