Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузнецк включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Челябинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Пенза, Анапа, Самара, Караганды в 16:09, 15:35, 20:09, 21:06, 21:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузнецк следуют далее по маршрутам - Кузнецк - Пенза, Кузнецк - Нижневартовск, Кузнецк - Томск, Кузнецк - Витебск отправлением в 21:08, 15:40, 20:14, 21:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289С Анапа - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:51, отправление - 00:56), 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(02:37, 02:42), 473Й Самара - Анапа(03:05, 03:10), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(04:07, 04:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кузнецк

Кузнецк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
289С Анапа → Екатеринбург 00:51 00:56 5 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 02:37 02:42 5 м особый...
473Й Самара → Анапа 03:05 03:10 5 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 04:07 04:08 1 м особый...
083Б Могилев → Караганды 04:09 04:10 1 м особый...
605Б Витебск → Караганды 04:09 04:10 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 04:09 04:10 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 04:09 04:10 1 м особый...
328Б Минск → Казань 04:09 04:10 1 м особый...
083Б Гомель → Караганды 04:09 04:10 1 м особый...
132У Москва → Орск 06:53 06:58 5 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 07:55 08:00 5 м особый...
110Й Пенза → Самара 08:24 08:26 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 09:23 09:28 5 м особый...
203Н Томск → Анапа 11:20 11:25 5 м особый...
473С Анапа → Самара 11:37 11:42 5 м особый...
118С Адлер → Самара 12:01 12:04 3 м особый...
402Й Пенза → Нижневартовск 15:35 15:40 5 м особый...
102Ж Пенза → Тюмень 15:35 15:40 5 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 15:35 15:40 5 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 16:09 16:14 5 м особый...
101Е Тюмень → Пенза 16:09 16:14 5 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 16:09 16:14 5 м особый...
131У Орск → Москва 16:27 16:32 5 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 16:57 17:02 5 м особый...
111С Кисловодск → Орск 17:58 18:03 5 м особый...
203С Анапа → Томск 20:09 20:14 5 м особый...
109Й Самара → Пенза 21:06 21:08 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 21:22 21:23 1 м особый...
317Б Караганды → Гомель 21:22 21:23 1 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 21:22 21:23 1 м особый...
425У Челябинск → Калининград 21:22 21:23 1 м особый...
317Б Караганды → Могилев 21:22 21:23 1 м особый...
327Б Казань → Минск 21:22 21:23 1 м особый...
317Б Караганды → Брест 21:22 21:23 1 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 21:56 22:01 5 м особый...
117Й Самара → Адлер 23:18 23:22 4 м особый...