Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузнецк включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Анапа, Нижневартовск, Самара в 06:55, 16:30, 20:10, 16:15, 21:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузнецк следуют далее по маршрутам - Кузнецк - Орск, Кузнецк - Москва, Кузнецк - Томск, Кузнецк - Пенза отправлением в 07:00, 16:35, 20:15, 21:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289С Анапа - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:51, отправление - 00:56), 047А Санкт-Петербург-Московский - Самара(05:07, 05:09), 105У Оренбург - Санкт-Петербург-Ладожский(06:02, 06:12), 131М Москва-Павелецкая - Орск(07:01, 07:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кузнецк

Кузнецк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
289С Анапа → Екатеринбург 00:51 00:56 5 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 05:07 05:09 2 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 06:02 06:12 10 м особый...
132У Москва → Орск 06:55 07:00 5 м ежедневно
131М Москва → Орск 07:01 07:06 5 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 07:48 07:53 5 м особый...
110Й Пенза → Самара 08:24 08:26 2 м ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 09:25 09:30 5 м особый...
203Н Томск → Анапа 11:21 11:30 9 м особый...
118С Адлер → Самара 12:04 12:09 5 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 14:56 15:01 5 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 15:40 15:45 5 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 16:15 16:20 5 м особый...
131У Орск → Москва 16:30 16:35 5 м особый...
131Е Орск → Москва 16:43 16:48 5 м особый...
203С Анапа → Томск 20:10 20:15 5 м особый...
109Й Самара → Пенза 21:06 21:08 2 м ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа 21:56 22:01 5 м особый...
117Й Самара → Адлер 23:16 23:20 4 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 23:30 23:32 2 м особый...