• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кузнецк

Поезда по станции Кузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузнецк включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Челябинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Анапа - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды в 20:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузнецк следуют далее по маршрутам - Кузнецк - Могилев, Кузнецк - Брест, Кузнецк - Барановичи, Кузнецк - Витебск, Кузнецк - Гомель отправлением в 20:53, 20:53, 20:53, 20:53, 20:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289С Анапа - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:49, отправление - 00:54), 473Й Самара - Анапа(01:07, 01:12), 550Й Тольятти - Адлер(01:22, 01:27), 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(02:39, 02:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289С Анапа → Екатеринбург
00:49
00:54
5 м
473Й Самара → Анапа
01:07
01:12
5 м
550Й Тольятти → Адлер
01:22
01:27
5 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
02:39
02:44
5 м
133С Анапа → Томск
03:25
03:27
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
04:50
04:51
1 м
605Б Витебск → Караганды
04:50
04:51
1 м
318Б Барановичи → Караганды
04:50
04:51
1 м
083Б Могилев → Караганды
04:50
04:51
1 м
650Б Брест → Караганды
04:50
04:51
1 м
083Б Гомель → Караганды
04:50
04:51
1 м
132У Москва → Орск
07:14
07:19
5 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
07:45
07:48
3 м
110Й Пенза → Самара
08:28
08:30
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
09:25
09:30
5 м
133Н Томск → Анапа
11:11
11:16
5 м
473С Анапа → Самара
12:16
12:21
5 м
450С Адлер → Самара
13:38
13:43
5 м
102Й Пенза → Нижневартовск
15:20
15:25
5 м
101Й Нижневартовск → Пенза
16:07
16:12
5 м
131У Орск → Москва
16:28
16:33
5 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
17:22
17:27
5 м
097Э Тында → Кисловодск
18:17
18:22
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
18:17
18:22
5 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
18:17
18:22
5 м
317Б Караганды → Гомель
20:48
20:53
5 м
317Б Караганды → Могилев
20:48
20:53
5 м
317Б Караганды → Брест
20:48
20:53
5 м
317Б Караганды → Барановичи
20:48
20:53
5 м
317Б Караганды → Витебск
20:48
20:53
5 м
425У Челябинск → Калининград
20:48
20:53
5 м
109Й Самара → Пенза
21:07
21:09
2 м
ежедневно
550С Адлер → Тольятти
21:26
21:31
5 м
487Й Самара → Сухум
21:36
21:41
5 м
488С Сухум → Самара
21:41
21:46
5 м
290Е Екатеринбург → Анапа
21:57
22:02
5 м
449Й Самара → Адлер
23:09
23:14
5 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:47
23:52
5 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:47
23:52
5 м
097С Кисловодск → Тында
23:47
23:52
5 м
Расписание поездов по станции Кузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.