• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кузнецк

Поезда по станции Кузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузнецк включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Томск 2), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Самара - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Адлер, Самара, Тында, Нерюнгри в 10:33, 13:30, 23:09, 18:18, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузнецк следуют далее по маршрутам - Кузнецк - Анапа, Кузнецк - Самара, Кузнецк - Адлер, Кузнецк - Кисловодск отправлением в 10:38, 13:35, 23:14, 18:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 02:34, отправление - 02:39), 399С Анапа - Томск 2(02:53, 02:55), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(07:39, 07:44), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(09:33, 09:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Й Самара → Санкт-Петербург
02:34
02:39
5 м
399С Анапа → Томск
02:53
02:55
2 м
132У Москва → Орск
07:19
07:24
5 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
07:39
07:44
5 м
110Й Пенза → Самара
08:33
08:35
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
09:33
09:38
5 м
399Н Томск → Анапа
10:33
10:38
5 м
133Н Томск → Анапа
11:11
11:16
5 м
464Й Адлер → Самара
13:30
13:35
5 м
450С Адлер → Самара
13:38
13:43
5 м
102Й Пенза → Нижневартовск
15:17
15:22
5 м
101Й Нижневартовск → Пенза
16:13
16:18
5 м
131У Орск → Москва
16:26
16:31
5 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
17:19
17:24
5 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
18:18
18:23
5 м
097Э Тында → Кисловодск
18:18
18:23
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
18:18
18:23
5 м
109Й Самара → Пенза
21:07
21:09
2 м
ежедневно
449Й Самара → Адлер
23:09
23:14
5 м
463Й Самара → Адлер
23:13
23:16
3 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:47
23:52
5 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:47
23:52
5 м
097С Кисловодск → Тында
23:47
23:52
5 м
Расписание поездов по станции Кузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.