• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кузнецк

Поезда по станции Кузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кузнецк включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Самара - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Адлер, Тында, Караганды, Нерюнгри в 23:08, 12:14, 18:17, 20:48, 18:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кузнецк следуют далее по маршрутам - Кузнецк - Адлер, Кузнецк - Самара, Кузнецк - Кисловодск, Кузнецк - Могилев отправлением в 23:13, 12:19, 18:22, 20:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 02:39, отправление - 02:44), 133С Анапа - Томск 2(03:25, 03:27), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(04:50, 04:51), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(04:50, 04:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Й Самара → Санкт-Петербург
02:39
02:44
5 м
133С Анапа → Томск
03:25
03:27
2 м
083Б Гомель → Караганды
04:50
04:51
1 м
650Б Брест → Караганды
04:50
04:51
1 м
083Б Могилев → Караганды
04:50
04:51
1 м
605Б Витебск → Караганды
04:50
04:51
1 м
318Б Барановичи → Караганды
04:50
04:51
1 м
132У Москва → Орск
07:14
07:19
5 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
07:45
07:48
3 м
110Й Пенза → Самара
08:28
08:30
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
09:25
09:30
5 м
133Н Томск → Анапа
11:11
11:16
5 м
473С Анапа → Самара
11:40
11:45
5 м
118С Адлер → Самара
12:14
12:19
5 м
450С Адлер → Самара
13:38
13:43
5 м
102Й Пенза → Нижневартовск
15:20
15:25
5 м
101Й Нижневартовск → Пенза
16:07
16:12
5 м
131У Орск → Москва
16:28
16:33
5 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
17:22
17:27
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
18:17
18:22
5 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
18:17
18:22
5 м
097Э Тында → Кисловодск
18:17
18:22
5 м
317Б Караганды → Могилев
20:48
20:53
5 м
317Б Караганды → Гомель
20:48
20:53
5 м
317Б Караганды → Витебск
20:48
20:53
5 м
317Б Караганды → Барановичи
20:48
20:53
5 м
317Б Караганды → Брест
20:48
20:53
5 м
109Й Самара → Пенза
21:07
21:09
2 м
ежедневно
117Й Самара → Адлер
23:08
23:13
5 м
449Й Самара → Адлер
23:09
23:14
5 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:47
23:52
5 м
097С Кисловодск → Тында
23:47
23:52
5 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:47
23:52
5 м
Расписание поездов по станции Кузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.