• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пенза → Казань

Про расписание поездов Пенза - Казань

На текущий момент расписание поездов Пенза Казань состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 336С, 326С, 328Б, 083Б, 238С - самый быстрый из них 238С Адлер Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Казань за 0 д 11 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 083Б Гомель-Пасс. Казань-Пасс., отправлением в 02:40. Количество остановок по маршруту Пенза Казань колеблется от 8 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 94 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 00:20, 02:40. Все поезда выезжают со станций Пенза 3, Пенза 1, а прибывают на вокзалы Восстание Пассажирская, Казань-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:20
Пенза 3
14:51
Восстание Пассажирская
14 ч 31 м
326С Новороссийск → Пермь
00:20
Пенза 3
14:51
Восстание Пассажирская
14 ч 31 м
328Б Минск → Казань
02:40
Пенза 1
17:53
Казань-Пасс.
15 ч 13 м
083Б Гомель → Казань
02:40
Пенза 1
17:53
Казань-Пасс.
15 ч 13 м
238С Адлер → Екатеринбург
03:05
Пенза 1
15:02
Казань-Пасс.
11 ч 57 м
140С Адлер → Барнаул
03:05
Пенза 1
15:02
Казань-Пасс.
11 ч 57 м
140С Адлер → Новосибирск
03:05
Пенза 1
15:02
Казань-Пасс.
11 ч 57 м
Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.