Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Казань

На текущий момент расписание поездов Пенза Казань состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 498С, 336С, 326С, 234С, 508С - самый быстрый из них 234С Олимпийский Парк Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Казань за 0 д 11 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 508С Новороссийск Ижевск, отправлением в 22:39. Количество остановок по маршруту Пенза Казань колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 171 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 01:05, 01:05 и во второй половине дня - 22:39. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Восстание Пассажирская, Казань-Пасс..

Расписание поездов Пенза → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
498С Адлер → Ижевск
00:09 Пенза 1
12:33 Восстание Пассажирская
12 ч 24 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:05 Пенза 1
14:50 Восстание Пассажирская
13 ч 45 м особый...
326С Новороссийск → Пермь
01:05 Пенза 1
14:50 Восстание Пассажирская
13 ч 45 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
02:11 Пенза 1
14:10 Восстание Пассажирская
11 ч 59 м особый...
328Б Минск → Казань
02:31 Пенза 1
17:53 Казань-Пасс.
15 ч 22 м особый...
083Б Гомель → Казань
02:40 Пенза 1
17:53 Казань-Пасс.
15 ч 13 м особый...
650Б Брест → Казань
02:40 Пенза 1
17:53 Казань-Пасс.
15 ч 13 м особый...
140С Адлер → Барнаул
03:05 Пенза 1
15:07 Восстание Пассажирская
12 ч 2 м особый...
376Г Пенза → Казань
10:57 Пенза 1
23:10 Казань-Пасс.
12 ч 13 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск
22:39 Пенза 1
15:17 Восстание Пассажирская
16 ч 38 м особый...