Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Казань

На текущий момент расписание поездов Пенза Казань состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 326С, 336С, 234С, 328Б, 508С - самый быстрый из них 234С Олимпийский Парк Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Казань за 0 д 11 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 508С Новороссийск Ижевск, отправлением в 22:39. Количество остановок по маршруту Пенза Казань колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 186 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 01:16, 01:16, 02:11 и во второй половине дня - 22:39, 23:47. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Восстание Пассажирская, Казань-Пасс..

Расписание поездов Пенза → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
326С Новороссийск → Пермь
01:16 Пенза 1
14:51 Восстание Пассажирская
13 ч 35 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:16 Пенза 1
14:51 Восстание Пассажирская
13 ч 35 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
02:11 Пенза 1
14:08 Восстание Пассажирская
11 ч 57 м особый...
328Б Минск → Казань
02:40 Пенза 1
17:53 Казань-Пасс.
15 ч 13 м особый...
083Б Гомель → Казань
02:40 Пенза 1
17:53 Казань-Пасс.
15 ч 13 м особый...
650Б Брест → Казань
02:40 Пенза 1
17:53 Казань-Пасс.
15 ч 13 м особый...
140С Адлер → Томск
03:05 Пенза 1
15:02 Казань-Пасс.
11 ч 57 м особый...
140С Адлер → Барнаул
03:05 Пенза 1
15:02 Казань-Пасс.
11 ч 57 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк
03:05 Пенза 1
15:02 Казань-Пасс.
11 ч 57 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень
08:54 Пенза 1
22:22 Восстание Пассажирская
13 ч 28 м особый...
583С Анапа → Казань
08:54 Пенза 1
22:28 Казань-Пасс.
13 ч 34 м особый...
591С Анапа → Пермь
08:54 Пенза 1
22:22 Восстание Пассажирская
13 ч 28 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург
08:54 Пенза 1
22:22 Восстание Пассажирская
13 ч 28 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань
10:57 Пенза 1
23:35 Казань-Пасс.
12 ч 38 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск
22:39 Пенза 1
15:08 Восстание Пассажирская
16 ч 29 м особый...
498С Адлер → Ижевск
23:47 Пенза 1
12:38 Восстание Пассажирская
12 ч 51 м особый...