Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Самара

На текущий момент расписание поездов Пенза Самара состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 047А, 132У, 131М, 124В, 110Й - самый быстрый из них 110Й Пенза 1 Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Самара за 0 д 5 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 132У Москва-Казанская Орск, отправлением в 04:50. Количество остановок по маршруту Пенза Самара колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 03:41, 04:50, 04:53 и во второй половине дня - 18:14, 23:16. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Пенза → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
047А Санкт-Петербург → Самара
03:41 Пенза 1
09:44 Самара
6 ч 3 м особый...
132У Москва → Орск
04:50 Пенза 1
13:00 Самара
8 ч 10 м ежедневно
131М Москва → Орск
04:53 Пенза 1
13:00 Самара
8 ч 7 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
06:10 Пенза 1
13:11 Самара
7 ч 1 м особый...
110Й Пенза → Самара
07:03 Пенза 1
12:34 Самара
5 ч 31 м ежедневно
118С Адлер → Самара
10:34 Пенза 1
17:05 Самара
6 ч 31 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург
13:16 Пенза 1
20:50 Самара
7 ч 34 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
13:43 Пенза 1
21:24 Самара
7 ч 41 м особый...
203С Анапа → Томск
18:14 Пенза 1
02:02 Самара
7 ч 48 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
23:16 Пенза 1
06:02 Самара
6 ч 46 м особый...