Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Самара

На текущий момент расписание поездов Пенза Самара состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 426Ч, 605Б, 083Б, 318Б, 110Й, 132У - самый быстрый из них 110Й Пенза 1 Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Самара за 0 д 5 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 132У Москва-Казанская Орск, отправлением в 04:51. Количество остановок по маршруту Пенза Самара колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 92 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 02:31, 02:38, 02:38 и во второй половине дня - 15:10, 16:08, 18:24. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Пенза → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
426Ч Калининград → Челябинск
02:31 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 26 м особый...
605Б Витебск → Караганды
02:38 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 19 м особый...
083Б Могилев → Караганды
02:38 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 19 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
02:38 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 19 м особый...
083Б Гомель → Караганды
02:38 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 19 м особый...
650Б Брест → Караганды
02:38 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 19 м особый...
132У Москва → Орск
04:51 Пенза 1
13:00 Самара
8 ч 9 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
06:05 Пенза 1
13:10 Самара
7 ч 5 м особый...
110Й Пенза → Самара
07:03 Пенза 1
12:34 Самара
5 ч 31 м особый...
473С Анапа → Самара
09:49 Пенза 1
16:55 Самара
7 ч 6 м особый...
118С Адлер → Самара
10:28 Пенза 1
17:05 Самара
6 ч 37 м особый...
402Й Пенза → Нижневартовск
13:26 Пенза 1
21:22 Самара
7 ч 56 м особый...
102Ж Пенза → Тюмень
13:26 Пенза 1
21:14 Самара
7 ч 48 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26 Пенза 1
21:22 Самара
7 ч 56 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара
15:10 Пенза 1
22:43 Самара
7 ч 33 м особый...
111С Кисловодск → Орск
16:08 Пенза 1
23:36 Самара
7 ч 28 м особый...
203С Анапа → Томск
18:24 Пенза 1
02:02 Самара
7 ч 38 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
23:11 Пенза 1
06:19 Самара
7 ч 8 м особый...