Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Самара

На текущий момент расписание поездов Пенза Самара состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 1, проходящие - 19. Это рейсы 133С, 083Б, 605Б, 318Б, 110Й, 102Й - самый быстрый из них 110Й Пенза 1 Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Самара за 0 д 5 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 102Й Пенза 1 Нижневартовск 1, отправлением в 13:26. Количество остановок по маршруту Пенза Самара колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 01:46, 02:40, 02:40 и во второй половине дня - 15:10, 20:24, 20:32. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Пенза → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
133С Анапа → Томск
01:46 Пенза 1
09:01 Самара
7 ч 15 м особый...
083Б Могилев → Караганды
02:40 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 17 м особый...
605Б Витебск → Караганды
02:40 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 17 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
02:40 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 17 м особый...
083Б Гомель → Караганды
02:40 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 17 м особый...
650Б Брест → Караганды
02:40 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 17 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
02:40 Пенза 1
09:57 Самара
7 ч 17 м особый...
132У Москва → Орск
05:36 Пенза 1
13:05 Самара
7 ч 29 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
06:06 Пенза 1
12:55 Самара
6 ч 49 м особый...
110Й Пенза → Самара
07:03 Пенза 1
12:34 Самара
5 ч 31 м ежедневно
473С Анапа → Самара
09:48 Пенза 1
17:11 Самара
7 ч 23 м особый...
118С Адлер → Самара
10:38 Пенза 1
17:43 Самара
7 ч 5 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26 Пенза 1
21:10 Самара
7 ч 44 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
15:10 Пенза 1
22:34 Самара
7 ч 24 м особый...
488С Сухум → Самара
20:24 Пенза 1
03:29 Самара
7 ч 5 м особый...
550С Адлер → Тольятти
20:32 Пенза 1
03:48 Самара
7 ч 16 м особый...
097С Кисловодск → Тында
22:02 Пенза 1
05:23 Самара
7 ч 21 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
22:02 Пенза 1
05:23 Самара
7 ч 21 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:02 Пенза 1
05:23 Самара
7 ч 21 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
23:11 Пенза 1
06:00 Самара
6 ч 49 м особый...