Информация о поездах

Пенза → Новосибирск

всего найдено поездов: 8
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 52:46
самый быстрый поезд: 133С (50:50)

поезда обратно:

Новосибирск → Пенза

Расписания поездов по станциям:
Пенза
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Пенза Новосибирск состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 133С, 140С, 124В, 097С - самый быстрый из них 133С Анапа Томск 2, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Новосибирск за 2 д 2 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 140С Адлер Новокузнецк(станция), отправлением в 03:05. Количество остановок по маршруту Пенза Новосибирск колеблется от 27 до 45 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 36. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 93 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 01:46, 03:05, 03:05 и во второй половине дня - 22:02, 22:02, 22:02. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный, Новосибирск-Западный.

Расписание поездов Пенза → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
133С Анапа → Томск
01:46 Пенза 1
04:36 Новосибирск-Главный
2 д 2 ч 50 м особый...
140С Адлер → Томск
03:05 Пенза 1
08:38 Новосибирск-Западный
2 д 5 ч 33 м особый...
140С Адлер → Барнаул
03:05 Пенза 1
08:38 Новосибирск-Западный
2 д 5 ч 33 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк
03:05 Пенза 1
08:38 Новосибирск-Западный
2 д 5 ч 33 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
06:06 Пенза 1
09:22 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 16 м особый...
097С Кисловодск → Тында
22:02 Пенза 1
03:11 Новосибирск-Главный
2 д 5 ч 9 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
22:02 Пенза 1
03:11 Новосибирск-Главный
2 д 5 ч 9 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:02 Пенза 1
03:11 Новосибирск-Главный
2 д 5 ч 9 м особый...