• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пенза

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск в 06:05, 09:57, 03:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Самара, Пенза - Нижневартовск, Пенза - Нижний Новгород отправлением в 07:10, 10:38, 13:26, 03:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 23:04, отправление - 00:08), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(23:04, 00:08), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(23:04, 00:08), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(23:04, 00:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пенза 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Витебск
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Брест
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Барановичи
23:04
00:08
1 ч 4 м
327Б Казань → Минск
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Гомель
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Могилев
23:04
00:08
1 ч 4 м
326С Новороссийск → Пермь
00:29
01:16
47 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:29
01:16
47 м
117Й Самара → Адлер
00:52
01:35
43 м
449Й Самара → Адлер
00:52
01:35
43 м
117Й Самара → Краснодар
00:52
01:35
43 м
133С Анапа → Томск
01:02
01:46
44 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:46
02:28
42 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:46
02:28
42 м
083Б Гомель → Казань
02:00
02:40
40 м
083Б Гомель → Караганды
02:00
02:40
40 м
083Б Могилев → Караганды
02:00
02:40
40 м
318Б Барановичи → Караганды
02:00
02:40
40 м
328Б Минск → Казань
02:00
02:40
40 м
605Б Витебск → Караганды
02:00
02:40
40 м
140С Адлер → Новосибирск
02:24
03:05
41 м
140С Адлер → Барнаул
02:24
03:05
41 м
238С Адлер → Екатеринбург
02:24
03:05
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:04
03:56
52 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
04:22
05:07
45 м
310Э Адлер → Усинск
04:46
05:35
49 м
259Ж Саратов → Котлас
04:46
05:35
49 м
310Э Адлер → Воркута
04:46
05:35
49 м
132У Москва → Орск
04:18
05:36
1 ч 18 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
06:05
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
05:25
06:06
41 м
110Й Пенза → Самара
07:03
ежедневно
121Й Пенза → Москва
07:10
052Й Москва → Пенза
07:35
ежедневно
284Й Пенза → Москва
08:54
473С Анапа → Самара
09:07
09:48
41 м
118С Адлер → Самара
09:57
10:38
41 м
450С Адлер → Самара
09:57
10:38
41 м
123Н Новосибирск → Белгород
11:30
12:25
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
222М Москва → Пенза
13:32
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:11
14:58
47 м
133Н Томск → Анапа
13:22
15:12
1 ч 50 м
294Э Пенза → Нижневартовск
15:20
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:45
15:35
50 м
234Й Пенза → Москва
15:41
309С Воркута → Адлер
15:08
15:51
43 м
309С Воркута → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
093Й Пенза → Москва
16:31
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
18:10
139Н Новосибирск → Адлер
17:29
18:10
41 м
140Н Барнаул → Адлер
17:29
18:10
41 м
237Е Екатеринбург → Адлер
17:29
18:10
41 м
131У Орск → Москва
18:22
19:20
58 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
20:51
097Э Тында → Кисловодск
20:15
20:58
43 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:15
20:58
43 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:15
20:58
43 м
052М Пенза → Москва
21:35
122Й Москва → Пенза
22:00
057С Кисловодск → Иркутск
21:20
22:02
42 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:20
22:02
42 м
097С Кисловодск → Тында
21:20
22:02
42 м
222Й Пенза → Москва
22:06
109Й Самара → Пенза
22:22
ежедневно
234Х Москва → Пенза
22:32
294М Москва → Пенза
22:32
284Х Москва → Пенза
22:32
259Я Котлас → Саратов
22:32
23:12
40 м

Пенза 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:14
00:20
6 м
326С Новороссийск → Пермь
00:14
00:20
6 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
02:56
03:07
11 м
124В Белгород → Новосибирск
05:10
05:16
6 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:54
21:10
16 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:54
21:10
16 м
097С Кисловодск → Тында
20:54
21:10
16 м

Пенза 4

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
234Х Москва → Пенза
22:04
22:21
17 м
284Х Москва → Пенза
22:04
22:21
17 м
259Я Котлас → Саратов
22:04
22:21
17 м
294М Москва → Пенза
22:04
22:21
17 м
Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.