• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пенза

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Екатеринбург, Новороссийск в 06:16, 15:08, 23:52, 03:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Новороссийск, Пенза - Анапа, Пенза - Нижний Новгород отправлением в 07:10, 15:51, 00:33, 03:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(прибытие - 00:42, отправление - 00:56), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:14, 00:20), 326С Новороссийск - Пермь 2(00:14, 00:20), 285Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:49, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пенза 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
290Е Екатеринбург → Анапа
23:52
00:33
41 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:30
01:16
46 м
326С Новороссийск → Пермь
00:30
01:16
46 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
00:49
01:35
46 м
475Г Казань → Адлер
00:49
01:35
46 м
449Й Самара → Адлер
00:52
01:35
43 м
133С Анапа → Томск
01:02
01:46
44 м
501С Анапа → Киров
01:02
01:51
49 м
234С Адлер → Екатеринбург
01:31
02:11
40 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:45
02:28
43 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:45
02:28
43 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:23
02:59
36 м
605Б Витебск → Караганды
02:23
02:59
36 м
083Б Могилев → Караганды
02:23
02:59
36 м
650Б Брест → Караганды
02:23
02:59
36 м
318Б Барановичи → Караганды
02:23
02:59
36 м
083Б Гомель → Караганды
02:23
02:59
36 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:24
03:05
41 м
473Й Самара → Анапа
02:55
03:39
44 м
550Й Тольятти → Адлер
03:17
03:53
36 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:16
03:57
41 м
507Г Ижевск → Новороссийск
04:26
05:06
40 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
04:21
05:07
46 м
132У Москва → Орск
04:18
05:27
1 ч 9 м
ежедневно
312С Новороссийск → Воркута
04:46
05:38
52 м
310СЭ Адлер → Воркута
04:46
05:38
52 м
124В Белгород → Новосибирск
05:25
06:06
41 м
094Й Москва → Пенза
06:16
ежедневно
121Й Пенза → Москва
07:10
110Й Пенза → Самара
07:13
ежедневно
052Й Москва → Пенза
08:05
ежедневно
473С Анапа → Самара
09:40
10:22
42 м
476С Адлер → Нижний Новгород
10:53
11:38
45 м
476С Адлер → Казань
10:53
11:38
45 м
450С Адлер → Самара
10:53
11:50
57 м
224Ж Москва → Пенза
12:07
123Н Новосибирск → Белгород
11:30
12:25
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
233Е Екатеринбург → Адлер
13:53
14:35
42 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:13
14:58
45 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
13:39
15:12
1 ч 33 м
133Н Томск → Анапа
13:22
15:12
1 ч 50 м
501Г Киров → Анапа
13:39
15:12
1 ч 33 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:45
15:35
50 м
309СЭ Воркута → Адлер
15:08
15:51
43 м
309С Воркута → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
311С Воркута → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
093Й Пенза → Москва
16:38
ежедневно
531Г Нижний Новгород → Адлер
16:19
17:01
42 м
497Г Ижевск → Адлер
16:19
17:01
42 м
697М Чебоксары → Адлер
16:19
17:01
42 м
531Г Киров → Адлер
16:19
17:01
42 м
224Й Пенза → Москва
17:54
101Й Нижневартовск → Пенза
18:10
139Н Новосибирск → Адлер
17:29
18:10
41 м
131У Орск → Москва
18:34
19:27
53 м
ежедневно
550С Адлер → Тольятти
19:11
19:47
36 м
051Й Пенза → Москва
20:51
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:15
21:06
51 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:15
21:06
51 м
097Э Тында → Кисловодск
20:15
21:06
51 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:02
22:00
58 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:02
22:00
58 м
097С Кисловодск → Тында
21:02
22:00
58 м
122Й Москва → Пенза
22:20
109Й Самара → Пенза
22:24
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
21:55
22:39
44 м
276М Москва → Пенза
22:42
289С Анапа → Екатеринбург
22:34
23:11
37 м
498С Адлер → Ижевск
23:06
23:47
41 м
532С Адлер → Киров
23:06
23:47
41 м
498С Адлер → Чебоксары
23:06
23:47
41 м
317Б Караганды → Могилев
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Гомель
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Брест
22:57
23:55
58 м
425У Челябинск → Калининград
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Барановичи
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Витебск
22:57
23:55
58 м

Пенза 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:14
00:20
6 м
326С Новороссийск → Пермь
00:14
00:20
6 м
290Е Екатеринбург → Анапа
00:42
00:56
14 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
02:56
03:07
11 м
124В Белгород → Новосибирск
05:10
05:16
6 м

Пенза 4

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
507Г Ижевск → Новороссийск
04:04
04:15
11 м
Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.