Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 1 ч 23 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Барнаул, Орск в 07:35, 02:35, 17:24, 18:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Барнаул, Пенза - Адлер отправлением в 19:20, 03:16, 18:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 532С Адлер - Киров-Пасс.(прибытие - 23:38, отправление - 00:19), 498С Адлер - Чебоксары(23:38, 00:19), 498С Адлер - Ижевск(23:38, 00:19), 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(23:56, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пенза

Пенза 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
532С Адлер → Киров 23:38 00:19 41 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 23:38 00:19 41 м особый...
498С Адлер → Ижевск 23:38 00:19 41 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 23:56 00:37 41 м особый...
475Г Казань → Пенза 00:49 особый...
326С Новороссийск → Пермь 00:33 01:09 36 м особый...
117Й Самара → Адлер 00:46 01:31 45 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 01:19 01:46 27 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 01:40 02:16 36 м особый...
140С Адлер → Барнаул 02:35 03:16 41 м особый...
116С Адлер → Барнаул 02:35 03:16 41 м особый...
116С Адлер → Томск 02:44 03:25 41 м особый...
216С Адлер → Барнаул 02:44 03:25 41 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 03:21 03:41 20 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 03:12 03:48 36 м особый...
132У Москва → Орск 04:09 04:50 41 м ежедневно
131М Москва → Орск 04:12 04:53 41 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 04:42 05:21 39 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 04:42 05:21 39 м особый...
310С Адлер → Усинск 04:42 05:21 39 м особый...
310С Адлер → Воркута 04:42 05:21 39 м особый...
075Н Омск → Симферополь 05:01 05:37 36 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 05:01 05:37 36 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 05:29 06:10 41 м особый...
110Й Пенза → Самара 07:03 ежедневно
052Й Москва → Пенза 07:35 ежедневно
094Й Москва → Пенза 08:16 ежедневно
105У Оренбург → Санкт-Петербург 08:20 09:01 41 м особый...
118С Адлер → Самара 09:53 10:34 41 м особый...
476Г Пенза → Казань 10:39 особый...
093М Москва → Пенза 10:45 особый...
251Ч Москва → Пенза 11:03 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 11:30 12:14 44 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 12:46 13:16 30 м особый...
076С Симферополь → Омск 12:44 13:20 36 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 12:44 13:20 36 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:43 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 14:03 14:47 44 м особый...
203Н Томск → Анапа 13:34 14:57 1 ч 23 м особый...
305Я Усинск → Адлер 15:04 15:45 41 м особый...
309Э Воркута → Адлер 15:04 15:45 41 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 15:04 15:45 41 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 15:04 15:45 41 м особый...
094Ж Пенза → Москва 16:38 особый...
093Й Пенза → Москва 16:38 особый...
697М Чебоксары → Адлер 16:03 16:50 47 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 16:03 16:50 47 м особый...
531Г Киров → Адлер 16:03 16:50 47 м особый...
093Й Пенза → Москва 17:03 особый...
252Ж Пенза → Москва 17:28 особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:24 18:05 41 м особый...
115Н Томск → Адлер 17:24 18:05 41 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 17:24 18:05 41 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 18:10 особый...
203С Анапа → Томск 17:31 18:14 43 м особый...
501С Анапа → Киров 17:31 18:25 54 м особый...
131У Орск → Москва 18:32 19:20 48 м особый...
131Е Орск → Москва 18:42 19:21 39 м особый...
052М Пенза → Москва 21:35 ежедневно
109Й Самара → Пенза 22:25 ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург 22:40 23:16 36 м особый...