• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пенза

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Адлер - Тюмень(станция)), а максимальное 2 ч 50 м(рейс по маршруту Мурманск - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Кисловодск, Ижевск в 02:33, 21:19, 04:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Тюмень, Пенза - Тында, Пенза - Новосибирск, Пенза - Новороссийск отправлением в 16:13, 03:14, 22:00, 03:14, 04:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 487Й Самара - Сухум(прибытие - 23:29, отправление - 00:10), 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(01:00, 01:19), 399С Анапа - Томск 2(00:06, 00:57), 501С Анапа - Киров-Пасс.(00:06, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пенза 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
487Й Самара → Сухум
23:29
00:10
41 м
290Е Екатеринбург → Анапа
23:56
00:51
55 м
399С Анапа → Томск
00:06
00:57
51 м
501С Анапа → Киров
00:06
01:00
54 м
475Г Казань → Адлер
00:49
01:30
41 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
00:49
01:30
41 м
463Й Самара → Адлер
00:49
01:30
41 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:25
02:01
36 м
326С Новороссийск → Пермь
01:25
02:01
36 м
234С Адлер → Екатеринбург
01:15
02:11
56 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:40
02:14
34 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:40
02:14
34 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:25
02:59
34 м
318Б Барановичи → Караганды
02:25
02:59
34 м
296С Адлер → Тюмень
02:33
03:14
41 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:33
03:14
41 м
473Й Самара → Анапа
02:55
03:36
41 м
550Й Тольятти → Адлер
03:18
03:53
35 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:26
04:00
34 м
507Г Ижевск → Новороссийск
04:25
04:59
34 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
04:21
05:02
41 м
132У Москва → Орск
04:37
05:34
57 м
ежедневно
312С Новороссийск → Усинск
04:46
05:38
52 м
017Ж Саратов → Воркута
04:46
05:38
52 м
310СЭ Адлер → Воркута
04:46
05:38
52 м
312С Новороссийск → Воркута
04:46
05:38
52 м
310С Адлер → Усинск
04:46
05:38
52 м
094Й Москва → Пенза
05:52
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
05:20
06:01
41 м
ежедневно
110Й Пенза → Самара
07:44
ежедневно
052Й Москва → Пенза
08:00
ежедневно
595Ж Анапа → Тюмень
09:29
10:16
47 м
101Й Нижневартовск → Пенза
10:16
473С Анапа → Самара
09:40
10:36
56 м
476С Адлер → Нижний Новгород
10:53
11:32
39 м
476С Адлер → Казань
10:53
11:32
39 м
464Й Адлер → Самара
10:53
11:33
40 м
123Н Новосибирск → Белгород
11:29
12:25
56 м
ежедневно
595И Тюмень → Анапа
12:05
12:42
37 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
399Н Томск → Анапа
12:51
13:39
48 м
501Г Киров → Анапа
13:05
13:39
34 м
233Е Екатеринбург → Адлер
13:39
14:34
55 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:13
15:12
59 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:45
15:30
45 м
311С Воркута → Новороссийск
15:05
15:51
46 м
309С Воркута → Адлер
15:05
15:51
46 м
691Я Усинск → Адлер
15:05
15:51
46 м
309СЭ Воркута → Саратов
15:05
15:51
46 м
691Я Усинск → Новороссийск
15:05
15:51
46 м
222Й Пенза → Москва
16:13
093Й Пенза → Москва
16:38
ежедневно
531Г Киров → Адлер
16:10
16:58
48 м
497Г Ижевск → Адлер
16:10
16:58
48 м
697М Чебоксары → Адлер
16:10
16:58
48 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:29
18:10
41 м
295Е Тюмень → Адлер
17:29
18:10
41 м
131У Орск → Москва
18:40
19:27
47 м
ежедневно
488С Сухум → Самара
19:11
19:46
35 м
550С Адлер → Тольятти
19:21
19:55
34 м
597Ч Мурманск → Самара
17:40
20:30
2 ч 50 м
051Й Пенза → Москва
20:56
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
20:19
21:00
41 м
097Э Тында → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
097С Кисловодск → Тында
21:19
22:00
41 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:19
22:00
41 м
109Й Самара → Пенза
22:36
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
21:55
22:39
44 м
289С Анапа → Екатеринбург
22:36
23:10
34 м
532С Адлер → Киров
23:06
23:47
41 м
498С Адлер → Чебоксары
23:06
23:47
41 м
498С Адлер → Ижевск
23:06
23:47
41 м
317Б Караганды → Барановичи
23:03
23:55
52 м
425У Челябинск → Калининград
23:03
23:55
52 м

Пенза 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
290Е Екатеринбург → Анапа
01:00
01:19
19 м
296С Адлер → Тюмень
02:18
02:24
6 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:18
02:24
6 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:00
03:17
17 м
507Г Ижевск → Новороссийск
05:08
05:14
6 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:51
21:10
19 м
097С Кисловодск → Тында
20:51
21:10
19 м
Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.