Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 1 ч 55 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижневартовск, Воркута в 07:35, 18:10, 15:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Нижневартовск, Пенза - Новороссийск отправлением в 07:10, 13:26, 15:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 532С Олимпийский Парк - Киров-Пасс.(прибытие - 23:26, отправление - 00:09), 498С Олимпийский Парк - Ижевск(23:26, 00:09), 498С Олимпийский Парк - Чебоксары(23:26, 00:09), 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(23:56, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пенза

Пенза 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
532С Олимпийский Парк → Киров 23:26 00:09 43 м особый...
498С Олимпийский Парк → Ижевск 23:26 00:09 43 м особый...
498С Олимпийский Парк → Чебоксары 23:26 00:09 43 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 23:56 00:37 41 м особый...
375Г Казань → Пенза 00:49 особый...
326С Новороссийск → Пермь 00:21 01:05 44 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 00:21 01:05 44 м особый...
117Й Самара → Адлер 00:49 01:32 43 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 01:25 02:11 46 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 01:42 02:28 46 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 01:42 02:28 46 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 01:55 02:31 36 м особый...
650Б Брест → Караганды 01:55 02:38 43 м особый...
083Б Гомель → Караганды 01:55 02:38 43 м особый...
083Б Могилев → Караганды 01:55 02:38 43 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 01:55 02:38 43 м особый...
328Б Минск → Казань 01:55 02:38 43 м особый...
605Б Витебск → Караганды 01:55 02:38 43 м особый...
116С Адлер → Томск 02:24 03:05 41 м особый...
140С Адлер → Барнаул 02:24 03:05 41 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 03:11 03:47 36 м особый...
132У Москва → Орск 04:10 04:51 41 м ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск 04:13 04:56 43 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 04:23 05:05 42 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 04:40 05:21 41 м особый...
310Э Адлер → Воркута 04:40 05:21 41 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 04:40 05:21 41 м особый...
310Э Адлер → Усинск 04:40 05:21 41 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 05:01 05:37 36 м особый...
473Й Самара → Анапа 05:11 05:52 41 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 05:21 06:05 44 м особый...
110Й Пенза → Самара 07:03 особый...
121Й Пенза → Москва 07:10 особый...
052Й Москва → Пенза 07:35 ежедневно
122Й Пенза → Москва 07:57 особый...
094Й Москва → Пенза 08:26 особый...
294М Москва → Пенза 08:26 особый...
473С Анапа → Самара 09:08 09:49 41 м особый...
118С Адлер → Самара 09:47 10:28 41 м особый...
214Ч Москва → Пенза 10:53 особый...
376Г Пенза → Казань 10:57 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 11:30 12:13 43 м особый...
076С Симферополь → Омск 12:34 13:17 43 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 12:34 13:17 43 м особый...
076С Симферополь → Дружинино 12:34 13:17 43 м особый...
402Й Пенза → Нижневартовск 13:26 особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:26 особый...
102Ж Пенза → Тюмень 13:26 особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 13:53 14:33 40 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 14:03 14:58 55 м особый...
203Н Томск → Анапа 13:22 15:08 1 ч 46 м особый...
501Г Киров → Анапа 13:13 15:08 1 ч 55 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 14:45 15:10 25 м особый...
305Я Усинск → Адлер 15:10 15:51 41 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 15:10 15:51 41 м особый...
309С Воркута → Адлер 15:10 15:51 41 м особый...
309С Воркута → Лихая 15:10 15:51 41 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 15:10 15:51 41 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 15:10 15:51 41 м особый...
111С Кисловодск → Орск 15:27 16:08 41 м особый...
093Й Пенза → Москва 16:38 особый...
293Й Пенза → Москва 16:38 особый...
531Г Киров → Олимпийский Парк 16:03 16:57 54 м особый...
697М Чебоксары → Олимпийский Парк 16:03 16:57 54 м особый...
497Г Ижевск → Олимпийский Парк 16:03 16:57 54 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:28 18:10 42 м особый...
101Е Тюмень → Пенза 18:10 особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 18:10 особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 18:10 особый...
115Н Томск → Адлер 17:28 18:10 42 м особый...
203С Анапа → Томск 17:30 18:24 54 м особый...
501С Анапа → Киров 17:30 18:25 55 м особый...
131У Орск → Москва 18:42 19:20 38 м ежедневно
052М Пенза → Москва 21:35 ежедневно
122М Москва → Пенза 21:57 особый...
214Й Пенза → Москва 22:06 особый...
109Й Самара → Пенза 22:25 особый...
508С Новороссийск → Ижевск 21:55 22:39 44 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 22:35 23:11 36 м особый...
317Б Караганды → Витебск 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
327Б Казань → Минск 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...