• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пенза

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Адлер - Томск 2), а максимальное 2 ч 50 м(рейс по маршруту Мурманск - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Адлер, Кисловодск в 23:56, 02:33, 21:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Анапа, Пенза - Новосибирск, Пенза - Новокузнецк, Пенза - Барнаул, Пенза - Нерюнгри отправлением в 00:51, 03:14, 03:14, 03:14, 22:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 487Й Самара - Сухум(прибытие - 23:29, отправление - 00:10), 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(01:00, 01:19), 399С Анапа - Томск 2(00:06, 00:57), 501С Анапа - Киров-Пасс.(00:06, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пенза 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
487Й Самара → Сухум
23:29
00:10
41 м
290Е Екатеринбург → Анапа
23:56
00:51
55 м
399С Анапа → Томск
00:06
00:57
51 м
501С Анапа → Киров
00:06
01:00
54 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
00:49
01:30
41 м
475Г Казань → Адлер
00:49
01:30
41 м
463Й Самара → Адлер
00:49
01:30
41 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:25
02:01
36 м
326С Новороссийск → Пермь
01:25
02:01
36 м
234С Адлер → Екатеринбург
01:15
02:11
56 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:40
02:14
34 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:40
02:14
34 м
083Б Могилев → Караганды
02:25
02:59
34 м
605Б Витебск → Караганды
02:25
02:59
34 м
318Б Барановичи → Караганды
02:25
02:59
34 м
083Б Гомель → Караганды
02:25
02:59
34 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:25
02:59
34 м
140Н Адлер → Барнаул
02:33
03:14
41 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:33
03:14
41 м
140Н Адлер → Новокузнецк
02:33
03:14
41 м
140Н Адлер → Томск
02:33
03:14
41 м
473Й Самара → Анапа
02:55
03:36
41 м
550Й Тольятти → Адлер
03:18
03:53
35 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:26
04:00
34 м
507Г Ижевск → Новороссийск
04:25
04:59
34 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
04:21
05:02
41 м
132У Москва → Орск
04:27
05:34
1 ч 7 м
ежедневно
312С Новороссийск → Воркута
04:46
05:38
52 м
017Ж Саратов → Воркута
04:46
05:38
52 м
310С Адлер → Воркута
04:46
05:38
52 м
310С Адлер → Усинск
04:46
05:38
52 м
312С Новороссийск → Усинск
04:46
05:38
52 м
094Й Москва → Пенза
05:52
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
05:20
06:01
41 м
597Й Самара → Мурманск
05:12
06:59
1 ч 47 м
110Й Пенза → Самара
07:13
ежедневно
052Й Москва → Пенза
08:00
ежедневно
595Й Анапа → Екатеринбург
09:29
10:16
47 м
595С Анапа → Новый Уренгой
09:29
10:16
47 м
595Ж Анапа → Тюмень
09:29
10:16
47 м
101Й Нижневартовск → Пенза
10:25
473С Анапа → Самара
09:40
10:27
47 м
476С Адлер → Казань
10:53
11:32
39 м
476С Адлер → Нижний Новгород
10:53
11:32
39 м
464Й Адлер → Самара
10:53
11:33
40 м
123Н Новосибирск → Белгород
11:29
12:25
56 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
12:05
12:42
37 м
595И Тюмень → Анапа
12:05
12:42
37 м
595У Екатеринбург → Анапа
12:05
12:42
37 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
501Г Киров → Анапа
13:05
13:39
34 м
399Н Томск → Анапа
12:51
13:39
48 м
233Е Екатеринбург → Адлер
13:39
14:34
55 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:13
15:12
59 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:45
15:30
45 м
309С Воркута → Новороссийск
15:05
15:51
46 м
309Э Воркута → Адлер
15:05
15:51
46 м
311С Воркута → Новороссийск
15:05
15:51
46 м
691Я Усинск → Адлер
15:05
15:51
46 м
309СЭ Воркута → Саратов
15:05
15:51
46 м
691Я Усинск → Новороссийск
15:05
15:51
46 м
093Й Пенза → Москва
16:38
ежедневно
697М Чебоксары → Адлер
16:10
16:58
48 м
497Г Ижевск → Адлер
16:10
16:58
48 м
531Г Киров → Адлер
16:10
16:58
48 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:29
18:10
41 м
140И Барнаул → Адлер
17:29
18:10
41 м
131У Орск → Москва
18:34
19:27
53 м
ежедневно
488С Сухум → Самара
19:11
19:46
35 м
550С Адлер → Тольятти
19:21
19:55
34 м
597Ч Мурманск → Самара
17:40
20:30
2 ч 50 м
051Й Пенза → Москва
20:56
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
097Э Тында → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:19
22:00
41 м
097С Кисловодск → Тында
21:19
22:00
41 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:19
22:00
41 м
508С Новороссийск → Ижевск
21:55
22:39
44 м
109Й Самара → Пенза
22:44
ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург
22:36
23:10
34 м
532С Адлер → Киров
23:06
23:47
41 м
498С Адлер → Чебоксары
23:06
23:47
41 м
498С Адлер → Ижевск
23:06
23:47
41 м
425У Челябинск → Калининград
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Брест
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Могилев
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Витебск
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Гомель
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Барановичи
23:03
23:55
52 м

Пенза 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
290Е Екатеринбург → Анапа
01:00
01:19
19 м
140Н Адлер → Томск
02:18
02:24
6 м
140Н Адлер → Барнаул
02:18
02:24
6 м
140Н Адлер → Новокузнецк
02:18
02:24
6 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:18
02:24
6 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:00
03:17
17 м
507Г Ижевск → Новороссийск
05:08
05:14
6 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:51
21:10
19 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:51
21:10
19 м
097С Кисловодск → Тында
20:51
21:10
19 м
Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.