Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Киров в 06:05, 08:17, 12:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Киров, Пенза - Анапа, Пенза - Екатеринбург отправлением в 07:10, 01:50, 12:47, 08:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 23:04, отправление - 00:08), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(23:04, 00:08), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(23:04, 00:08), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(23:04, 00:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пенза

Пенза 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Б Караганды → Витебск 23:04 00:08 1 ч 4 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:04 00:08 1 ч 4 м особый...
327Б Казань → Минск 23:04 00:08 1 ч 4 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 23:04 00:08 1 ч 4 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:04 00:08 1 ч 4 м особый...
425У Челябинск → Калининград 23:04 00:08 1 ч 4 м особый...
317Б Караганды → Брест 23:04 00:08 1 ч 4 м особый...
487Й Самара → Сухум 23:29 00:10 41 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 23:52 00:35 43 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 00:29 01:16 47 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 00:29 01:16 47 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 00:49 01:35 46 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 00:49 01:35 46 м особый...
117Й Самара → Адлер 00:52 01:35 43 м особый...
133С Анапа → Томск 01:02 01:46 44 м особый...
501С Анапа → Киров 01:02 01:50 48 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 01:31 02:11 40 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 01:46 02:28 42 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 01:46 02:28 42 м особый...
083Б Гомель → Казань 02:00 02:40 40 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:00 02:40 40 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:00 02:40 40 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:00 02:40 40 м особый...
328Б Минск → Казань 02:00 02:40 40 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 02:00 02:40 40 м особый...
083Б Гомель → Караганды 02:00 02:40 40 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:00 02:40 40 м особый...
650Б Брест → Казань 02:00 02:40 40 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 02:24 03:05 41 м особый...
140С Адлер → Томск 02:24 03:05 41 м особый...
140С Адлер → Барнаул 02:24 03:05 41 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 03:04 03:56 52 м особый...
473Й Самара → Анапа 03:18 03:59 41 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 03:28 04:09 41 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 04:28 05:06 38 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 04:22 05:07 45 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 04:46 05:35 49 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 04:46 05:35 49 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 04:46 05:35 49 м особый...
310С Адлер → Усинск 04:46 05:35 49 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 04:46 05:35 49 м особый...
132У Москва → Орск 04:18 05:36 1 ч 18 м ежедневно
094Й Москва → Пенза 06:05 ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 05:25 06:06 41 м особый...
110Й Пенза → Самара 07:03 ежедневно
121Й Пенза → Москва 07:10 ежедневно
052Й Москва → Пенза 07:35 ежедневно
595Ж Анапа → Тюмень 08:17 08:54 37 м особый...
583С Анапа → Казань 08:17 08:54 37 м особый...
559С Анапа → Киров 08:17 08:54 37 м особый...
591С Анапа → Пермь 08:17 08:54 37 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 08:17 08:54 37 м особый...
473С Анапа → Самара 09:07 09:48 41 м особый...
118С Адлер → Самара 09:57 10:38 41 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 09:57 10:57 1 ч особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 09:57 10:57 1 ч особый...
123Н Новосибирск → Белгород 11:30 12:25 55 м особый...
583Г Казань → Анапа 12:07 12:47 40 м особый...
559Г Киров → Анапа 12:07 12:47 40 м особый...
591Е Пермь → Анапа 12:07 12:47 40 м особый...
595У Тюмень → Анапа 12:07 12:47 40 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 12:07 12:47 40 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:26 ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 13:53 14:35 42 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 14:11 14:58 47 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 14:45 15:10 25 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 13:32 15:12 1 ч 40 м особый...
133Н Томск → Анапа 13:22 15:12 1 ч 50 м особый...
501Г Киров → Анапа 13:32 15:12 1 ч 40 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 15:08 15:51 43 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 15:08 15:51 43 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 15:08 15:51 43 м особый...
691Я Усинск → Адлер 15:08 15:51 43 м особый...
309Э Воркута → Саратов 15:08 15:51 43 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 15:08 15:51 43 м особый...
093Й Пенза → Москва 16:31 ежедневно
697М Чебоксары → Адлер 16:16 16:57 41 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 16:16 16:57 41 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 16:16 16:57 41 м особый...
531Г Киров → Адлер 16:16 16:57 41 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:29 18:10 41 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 18:10 ежедневно
131У Орск → Москва 18:22 19:20 58 м ежедневно
488С Сухум → Самара 19:24 20:24 1 ч особый...
550С Адлер → Тольятти 19:35 20:32 57 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 20:15 20:58 43 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 20:15 20:58 43 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 20:15 20:58 43 м особый...
052М Пенза → Москва 21:35 ежедневно
122Й Москва → Пенза 22:00 ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск 21:20 22:02 42 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 21:20 22:02 42 м особый...
097С Кисловодск → Тында 21:20 22:02 42 м особый...
109Й Самара → Пенза 22:26 ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск 21:55 22:39 44 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 22:34 23:11 37 м особый...
532С Адлер → Киров 23:06 23:47 41 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 23:06 23:47 41 м особый...
498С Адлер → Ижевск 23:06 23:47 41 м особый...