Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 1 ч 55 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Усинск, Ижевск в 07:35, 15:10, 15:08, 16:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Новороссийск, Пенза - Адлер отправлением в 07:10, 15:51, 16:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 532С Адлер - Киров-Пасс.(прибытие - 23:26, отправление - 00:09), 498С Адлер - Ижевск(23:26, 00:09), 290Е Екатеринбург-Пасс. - Анапа(23:56, 00:37), 375Г Казань-Пасс. - Пенза 1(00:49, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пенза

Пенза 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
532С Адлер → Киров 23:26 00:09 43 м особый...
498С Адлер → Ижевск 23:26 00:09 43 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 23:56 00:37 41 м особый...
375Г Казань → Пенза 00:49 особый...
326С Новороссийск → Пермь 00:21 01:05 44 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 00:21 01:05 44 м особый...
117Й Самара → Адлер 00:49 01:32 43 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 01:25 02:11 46 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 01:54 02:28 34 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 01:54 02:28 34 м особый...
328Б Минск → Казань 01:55 02:31 36 м особый...
083Б Могилев → Караганды 01:55 02:31 36 м особый...
650Б Брест → Караганды 01:55 02:31 36 м особый...
083Б Гомель → Караганды 01:55 02:31 36 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 01:55 02:31 36 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 01:55 02:31 36 м особый...
605Б Витебск → Караганды 01:55 02:31 36 м особый...
083Б Гомель → Казань 02:00 02:40 40 м особый...
650Б Брест → Казань 02:00 02:40 40 м особый...
140С Адлер → Барнаул 02:24 03:05 41 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 02:59 03:47 48 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 03:28 04:05 37 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 04:13 05:00 47 м особый...
132У Москва → Орск 04:23 05:04 41 м ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург 04:23 05:04 41 м особый...
310СЭ Адлер → Усинск 04:40 05:21 41 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 04:40 05:21 41 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 04:40 05:21 41 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 04:40 05:21 41 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 04:40 05:21 41 м особый...
473Й Самара → Анапа 04:36 05:25 49 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 05:21 06:05 44 м особый...
110Й Пенза → Самара 07:03 ежедневно
121Ж Пенза → Москва 07:10 особый...
121Й Пенза → Ряжск 07:10 особый...
052Й Москва → Пенза 07:35 ежедневно
094Й Москва → Пенза 08:26 ежедневно
473С Анапа → Самара 09:08 09:49 41 м особый...
118С Адлер → Самара 09:47 10:28 41 м особый...
114Й Москва → Пенза 10:53 особый...
376Г Пенза → Казань 10:57 особый...
228Й Москва → Пенза 11:21 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 11:30 12:13 43 м особый...
284Х Москва → Пенза 12:17 особый...
234Х Москва → Пенза 12:17 особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:26 ежедневно
111У Орск → Кисловодск 13:01 13:43 42 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 13:53 14:33 40 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 14:03 14:58 55 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 13:13 15:08 1 ч 55 м особый...
133Н Томск → Анапа 13:22 15:08 1 ч 46 м особый...
501Г Киров → Анапа 13:13 15:08 1 ч 55 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 14:45 15:10 25 м особый...
222М Москва → Пенза 15:44 особый...
309СЭ Воркута → Адлер 15:10 15:51 41 м особый...
691Я Усинск → Адлер 15:08 15:51 43 м особый...
305Я Усинск → Адлер 15:10 15:51 41 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 15:10 15:51 41 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 15:10 15:51 41 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 15:10 15:51 41 м особый...
111С Кисловодск → Орск 15:27 16:08 41 м особый...
093Й Пенза → Москва 16:38 ежедневно
531Г Нижний Новгород → Адлер 16:03 16:57 54 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 16:03 16:57 54 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 16:03 16:57 54 м особый...
531Г Киров → Адлер 16:03 16:57 54 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:29 18:10 41 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 18:10 ежедневно
133С Анапа → Томск 17:30 18:24 54 м особый...
501С Анапа → Киров 17:30 18:25 55 м особый...
131У Орск → Москва 18:42 19:20 38 м ежедневно
550С Адлер → Тольятти 19:11 19:47 36 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 20:15 20:58 43 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 20:15 20:58 43 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 20:15 20:58 43 м особый...
052М Пенза → Москва 21:35 ежедневно
122Й Ряжск → Пенза 21:57 особый...
122Й Москва → Пенза 22:00 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 21:20 22:02 42 м особый...
097С Кисловодск → Тында 21:20 22:02 42 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 21:20 22:02 42 м особый...
234Й Пенза → Москва 22:06 особый...
109Й Самара → Пенза 22:25 ежедневно
294М Москва → Пенза 22:29 особый...
508С Новороссийск → Ижевск 21:55 22:39 44 м особый...
222Й Пенза → Москва 22:39 особый...
289С Анапа → Екатеринбург 22:35 23:11 36 м особый...
284Й Пенза → Москва 23:42 особый...
317Б Караганды → Барановичи 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
327Б Казань → Минск 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 23:07 23:59 52 м особый...
317Б Караганды → Витебск 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 22:57 23:59 1 ч 2 м особый...