• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пенза

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск, Кисловодск, Белгород в 05:52, 03:16, 21:02, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Нижний Новгород, Пенза - Иркутск, Пенза - Новосибирск отправлением в 07:10, 03:57, 22:00, 06:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 399С Анапа - Томск 2(прибытие - 00:06, отправление - 00:57), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:14, 00:20), 449Й Самара - Адлер(00:52, 01:35), 133С Анапа - Томск 2(01:02, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пенза 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
399С Анапа → Томск
00:06
00:57
51 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:30
01:16
46 м
449Й Самара → Адлер
00:52
01:35
43 м
133С Анапа → Томск
01:02
01:46
44 м
326С Новороссийск → Пермь
01:25
02:01
36 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:40
02:14
34 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:45
02:28
43 м
605Б Витебск → Караганды
02:23
02:59
36 м
083Б Гомель → Караганды
02:23
02:59
36 м
083Б Могилев → Караганды
02:23
02:59
36 м
318Б Барановичи → Караганды
02:23
02:59
36 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:24
03:05
41 м
264С Адлер → Екатеринбург
02:24
03:05
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:16
03:57
41 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
04:21
05:07
46 м
132У Москва → Орск
04:27
05:27
1 ч
ежедневно
259Ж Саратов → Котлас
04:46
05:38
52 м
310Э Адлер → Усинск
04:46
05:38
52 м
310Э Адлер → Воркута
04:46
05:38
52 м
094Й Москва → Пенза
05:52
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
05:25
06:06
41 м
121Й Пенза → Москва
07:10
110Й Пенза → Самара
07:13
ежедневно
052Й Москва → Пенза
08:05
ежедневно
450С Адлер → Самара
10:53
11:50
57 м
123Н Новосибирск → Белгород
11:29
12:25
56 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
232М Москва → Пенза
13:39
222М Москва → Пенза
13:53
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:13
14:58
45 м
133Н Томск → Анапа
13:22
15:12
1 ч 50 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:45
15:35
50 м
691Я Усинск → Адлер
15:05
15:51
46 м
309С Воркута → Новороссийск
15:05
15:51
46 м
309С Воркута → Адлер
15:05
15:51
46 м
093Й Пенза → Москва
16:38
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
17:29
18:10
41 м
263Е Екатеринбург → Адлер
17:29
18:10
41 м
101Й Нижневартовск → Пенза
18:24
131У Орск → Москва
18:34
19:27
53 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
20:51
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
20:15
21:06
51 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:15
21:06
51 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:15
21:06
51 м
097С Кисловодск → Тында
21:02
22:00
58 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:02
22:00
58 м
122Й Москва → Пенза
22:20
109Й Самара → Пенза
22:24
ежедневно
259Я Котлас → Саратов
21:48
22:28
40 м
222Й Пенза → Москва
22:39
317Б Караганды → Барановичи
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Витебск
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Могилев
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Брест
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Гомель
22:57
23:55
58 м

Пенза 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:14
00:20
6 м
326С Новороссийск → Пермь
00:14
00:20
6 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:18
02:24
6 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
02:56
03:07
11 м
124В Белгород → Новосибирск
05:10
05:16
6 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:51
21:10
19 м
097С Кисловодск → Тында
20:51
21:10
19 м
Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.