• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пенза

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Адлер - Тольятти), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Воркута, Санкт-Петербург в 06:05, 09:57, 15:08, 14:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Самара, Пенза - Саратов отправлением в 07:10, 15:35, 15:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(прибытие - 23:04, отправление - 00:08), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(23:04, 00:08), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(23:04, 00:08), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(23:04, 00:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пенза 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Барановичи
23:04
00:08
1 ч 4 м
327Б Казань → Минск
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Гомель
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Витебск
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Могилев
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Брест
23:04
00:08
1 ч 4 м
425У Челябинск → Калининград
23:04
00:08
1 ч 4 м
487Й Самара → Сухум
23:29
00:10
41 м
290Е Екатеринбург → Анапа
23:52
00:35
43 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:29
01:16
47 м
326С Новороссийск → Пермь
00:29
01:16
47 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
00:49
01:35
46 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
00:49
01:35
46 м
117Й Самара → Адлер
00:52
01:35
43 м
133С Анапа → Томск
01:02
01:46
44 м
501С Анапа → Киров
01:02
01:50
48 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
01:31
02:11
40 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:46
02:28
42 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:46
02:28
42 м
083Б Могилев → Караганды
02:00
02:40
40 м
318Б Барановичи → Караганды
02:00
02:40
40 м
083Б Гомель → Караганды
02:00
02:40
40 м
328Б Минск → Казань
02:00
02:40
40 м
650Б Брест → Караганды
02:00
02:40
40 м
605Б Витебск → Караганды
02:00
02:40
40 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:00
02:40
40 м
140С Адлер → Барнаул
02:24
03:05
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:04
03:56
52 м
473Й Самара → Анапа
03:18
03:59
41 м
550Й Тольятти → Адлер
03:28
04:09
41 м
507Г Ижевск → Новороссийск
04:28
05:06
38 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
04:22
05:07
45 м
017Ж Саратов → Воркута
04:46
05:35
49 м
312С Новороссийск → Усинск
04:46
05:35
49 м
310Э Адлер → Усинск
04:46
05:35
49 м
312С Новороссийск → Воркута
04:46
05:35
49 м
310Э Адлер → Воркута
04:46
05:35
49 м
132У Москва → Орск
04:18
05:36
1 ч 18 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
06:05
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
05:25
06:06
41 м
110Й Пенза → Самара
07:03
ежедневно
121Й Пенза → Москва
07:10
ежедневно
052Й Москва → Пенза
07:35
ежедневно
473С Анапа → Самара
09:07
09:48
41 м
418С Адлер → Самара
09:57
10:38
41 м
118С Адлер → Самара
09:57
10:38
41 м
476С Олимпийский Парк → Казань
09:57
10:57
1 ч
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
09:57
10:57
1 ч
123Н Новосибирск → Белгород
11:30
12:25
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
13:53
14:35
42 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:11
14:58
47 м
133Н Томск → Анапа
13:22
15:12
1 ч 50 м
501Г Киров → Анапа
13:32
15:12
1 ч 40 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:45
15:35
50 м
309Э Воркута → Саратов
15:08
15:51
43 м
691Я Усинск → Адлер
15:08
15:51
43 м
311С Воркута → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
691Я Усинск → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
309С Воркута → Адлер
15:08
15:51
43 м
093Й Пенза → Москва
16:31
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
16:16
16:57
41 м
531Г Киров → Адлер
16:16
16:57
41 м
697М Чебоксары → Адлер
16:16
16:57
41 м
140Н Барнаул → Адлер
17:29
18:10
41 м
101Й Нижневартовск → Пенза
18:10
131У Орск → Москва
18:22
19:20
58 м
ежедневно
550С Адлер → Тольятти
19:11
19:47
36 м
488С Сухум → Самара
19:21
19:57
36 м
097Э Тында → Кисловодск
20:15
20:58
43 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:15
20:58
43 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:15
20:58
43 м
052М Пенза → Москва
21:35
ежедневно
122Й Москва → Пенза
22:00
ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:20
22:02
42 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:20
22:02
42 м
097С Кисловодск → Тында
21:20
22:02
42 м
109Й Самара → Пенза
22:22
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
21:55
22:39
44 м
289С Анапа → Екатеринбург
22:34
23:11
37 м
498С Адлер → Чебоксары
23:06
23:47
41 м
498С Адлер → Ижевск
23:06
23:47
41 м
532С Адлер → Киров
23:06
23:47
41 м
Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.