• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пенза

Поезда по станции Пенза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Адлер - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кисловодск, Адлер в 05:52, 21:19, 02:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза следуют далее по маршрутам - Пенза - Москва, Пенза - Иркутск, Пенза - Новосибирск, Пенза - Тында отправлением в 15:50, 22:00, 03:14, 22:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 399С Анапа - Томск 2(прибытие - 00:06, отправление - 00:57), 326С Новороссийск - Пермь 2(01:25, 02:01), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(01:25, 02:01), 325Е Пермь 2 - Новороссийск(01:40, 02:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пенза 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
399С Анапа → Томск
00:06
00:57
51 м
326С Новороссийск → Пермь
01:25
02:01
36 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:25
02:01
36 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:40
02:14
34 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:40
02:14
34 м
318Б Барановичи → Караганды
02:25
02:59
34 м
605Б Витебск → Караганды
02:25
02:59
34 м
083Б Могилев → Караганды
02:25
02:59
34 м
083Б Гомель → Караганды
02:25
02:59
34 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:33
03:14
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:26
04:00
34 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
04:21
05:02
41 м
132У Москва → Орск
04:37
05:34
57 м
ежедневно
017Ж Саратов → Воркута
04:46
05:38
52 м
310Э Адлер → Воркута
04:46
05:38
52 м
310Э Адлер → Усинск
04:46
05:38
52 м
094Й Москва → Пенза
05:52
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
05:20
06:01
41 м
110Й Пенза → Самара
07:13
ежедневно
052Й Москва → Пенза
08:00
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
10:16
222М Москва → Пенза
12:11
123Н Новосибирск → Белгород
11:29
12:25
56 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
399Н Томск → Анапа
12:51
13:39
48 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:13
15:12
59 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:45
15:30
45 м
222Й Пенза → Москва
15:50
309С Воркута → Саратов
15:05
15:51
46 м
691Я Усинск → Адлер
15:05
15:51
46 м
309СЭ Воркута → Адлер
15:05
15:51
46 м
093Й Пенза → Москва
16:38
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
17:29
18:10
41 м
131У Орск → Москва
18:34
19:27
53 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
20:56
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
097Э Тында → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:19
22:00
41 м
097С Кисловодск → Тында
21:19
22:00
41 м
109Й Самара → Пенза
22:26
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Могилев
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Гомель
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Барановичи
23:03
23:55
52 м

Пенза 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Адлер → Новосибирск
02:18
02:24
6 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:00
03:17
17 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:51
21:10
19 м
097С Кисловодск → Тында
20:51
21:10
19 м
Расписание поездов по станции Пенза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.