• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пенза → Адлер

Про расписание поездов Пенза - Адлер

На текущий момент расписание поездов Пенза Адлер состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 487Й, 475Г, 117Й, 285Г, 497Г - самый быстрый из них 475Г Казань-Пасс. Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Адлер за 1 д 10 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 16:57. Количество остановок по маршруту Пенза Адлер колеблется от 26 до 34 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 30. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 01:35, 01:35 и во второй половине дня - 14:35, 15:51, 15:51. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
487Й Самара → Сухум
00:10
Пенза 1
13:52
Адлер
1 д 13 ч 42 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
01:35
Пенза 1
11:41
Адлер
1 д 10 ч 6 м
117Й Самара → Адлер
01:35
Пенза 1
11:41
Адлер
1 д 10 ч 6 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
01:35
Пенза 1
11:41
Адлер
1 д 10 ч 6 м
550Й Тольятти → Адлер
04:09
Пенза 1
17:54
Адлер
1 д 13 ч 45 м
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
14:35
Пенза 1
04:12
Адлер
1 д 13 ч 37 м
691Я Усинск → Адлер
15:51
Пенза 1
04:34
Адлер
1 д 12 ч 43 м
309С Воркута → Адлер
15:51
Пенза 1
04:34
Адлер
1 д 12 ч 43 м
697М Чебоксары → Адлер
16:57
Пенза 1
06:32
Адлер
1 д 13 ч 35 м
497Г Ижевск → Адлер
16:57
Пенза 1
06:32
Адлер
2 д 13 ч 35 м
531Г Киров → Адлер
16:57
Пенза 1
06:32
Адлер
1 д 13 ч 35 м
140Н Барнаул → Адлер
18:10
Пенза 1
05:13
Адлер
1 д 11 ч 3 м
Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.