Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Адлер

На текущий момент расписание поездов Пенза Адлер состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 117Й, 550Й, 233Е, 691Я, 140Н, 497Г - самый быстрый из них 140Н Барнаул Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Адлер за 1 д 11 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 16:57. Количество остановок по маршруту Пенза Адлер колеблется от 27 до 34 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 30. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 01:32, 04:05 и во второй половине дня - 14:33, 15:51, 15:51. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Пенза → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
117Й Самара → Адлер
01:32 Пенза 1
13:08 Адлер
1 д 11 ч 36 м особый...
550Й Тольятти → Адлер
04:05 Пенза 1
20:03 Адлер
1 д 15 ч 58 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
14:33 Пенза 1
03:55 Адлер
1 д 13 ч 22 м особый...
691Я Усинск → Адлер
15:51 Пенза 1
04:34 Адлер
1 д 12 ч 43 м особый...
305Я Усинск → Адлер
15:51 Пенза 1
04:22 Адлер
1 д 12 ч 31 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер
15:51 Пенза 1
04:22 Адлер
1 д 12 ч 31 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
16:57 Пенза 1
05:49 Адлер
1 д 12 ч 52 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
16:57 Пенза 1
05:49 Адлер
1 д 12 ч 52 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
16:57 Пенза 1
05:49 Адлер
2 д 12 ч 52 м особый...
531Г Киров → Адлер
16:57 Пенза 1
05:49 Адлер
1 д 12 ч 52 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
18:10 Пенза 1
05:35 Адлер
1 д 11 ч 25 м особый...
487Й Самара → Сухум
23:59 Пенза 1
15:04 Адлер
1 д 15 ч 5 м особый...