Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Адлер

На текущий момент расписание поездов Пенза Адлер состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 487Й, 117Й, 475Г, 285Г, 497Г - самый быстрый из них 117Й Самара Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Адлер за 1 д 10 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 16:57. Количество остановок по маршруту Пенза Адлер колеблется от 26 до 34 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 30. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 01:35, 01:35 и во второй половине дня - 14:35, 15:51, 15:51. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Пенза → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
487Й Самара → Сухум
00:10 Пенза 1
13:52 Адлер
1 д 13 ч 42 м особый...
117Й Самара → Адлер
01:35 Пенза 1
11:41 Адлер
1 д 10 ч 6 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк
01:35 Пенза 1
11:41 Адлер
1 д 10 ч 6 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
01:35 Пенза 1
11:41 Адлер
1 д 10 ч 6 м особый...
550Й Тольятти → Адлер
04:09 Пенза 1
17:54 Адлер
1 д 13 ч 45 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
14:35 Пенза 1
04:12 Адлер
1 д 13 ч 37 м особый...
691Я Усинск → Адлер
15:51 Пенза 1
04:34 Адлер
1 д 12 ч 43 м особый...
309Э Воркута → Адлер
15:51 Пенза 1
04:34 Адлер
1 д 12 ч 43 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
16:57 Пенза 1
06:32 Адлер
1 д 13 ч 35 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
16:57 Пенза 1
06:32 Адлер
1 д 13 ч 35 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
16:57 Пенза 1
06:32 Адлер
2 д 13 ч 35 м особый...
531Г Киров → Адлер
16:57 Пенза 1
06:32 Адлер
1 д 13 ч 35 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
18:10 Пенза 1
05:13 Адлер
1 д 11 ч 3 м особый...