Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Пенза Краснодар состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 117Й, 335Е, 325Е, 473Й, 497Г - самый быстрый из них 117Й Самара Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Краснодар за 1 д 2 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 16:57. Количество остановок по маршруту Пенза Краснодар колеблется от 19 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 23. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 01:32, 02:28, 02:28 и во второй половине дня - 14:58, 15:08, 15:08. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Пенза → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
117Й Самара → Адлер
01:32 Пенза 1
04:30 Краснодар 1
1 д 2 ч 58 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
02:28 Пенза 1
06:50 Краснодар 1
1 д 4 ч 22 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
02:28 Пенза 1
06:50 Краснодар 1
1 д 4 ч 22 м особый...
473Й Самара → Анапа
05:25 Пенза 1
09:58 Краснодар 1
1 д 4 ч 33 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:58 Пенза 1
02:15 Краснодар 1
1 д 11 ч 17 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа
15:08 Пенза 1
21:18 Краснодар 1
1 д 6 ч 10 м особый...
501Г Киров → Анапа
15:08 Пенза 1
21:18 Краснодар 1
1 д 6 ч 10 м особый...
133Н Томск → Анапа
15:08 Пенза 1
21:18 Краснодар 1
1 д 6 ч 10 м особый...
309С Воркута → Адлер
15:51 Пенза 1
23:28 Краснодар 1
1 д 7 ч 37 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
16:57 Пенза 1
22:53 Краснодар 1
1 д 5 ч 56 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
16:57 Пенза 1
22:53 Краснодар 1
1 д 5 ч 56 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
16:57 Пенза 1
22:53 Краснодар 1
2 д 5 ч 56 м особый...
531Г Киров → Адлер
16:57 Пенза 1
22:53 Краснодар 1
1 д 5 ч 56 м особый...