Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Пенза Краснодар состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 117Й, 475Г, 285Г, 325Е, 497Г - самый быстрый из них 117Й Самара Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Краснодар за 1 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 16:57. Количество остановок по маршруту Пенза Краснодар колеблется от 20 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 24. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 01:35, 01:35, 01:35 и во второй половине дня - 14:58, 15:12, 15:12. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Пенза → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
117Й Самара → Адлер
01:35 Пенза 1
04:31 Краснодар 1
1 д 2 ч 56 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк
01:35 Пенза 1
04:31 Краснодар 1
1 д 2 ч 56 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
01:35 Пенза 1
04:31 Краснодар 1
1 д 2 ч 56 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
02:28 Пенза 1
06:39 Краснодар 1
1 д 4 ч 11 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
02:28 Пенза 1
06:39 Краснодар 1
1 д 4 ч 11 м особый...
473Й Самара → Анапа
03:59 Пенза 1
10:03 Краснодар 1
1 д 6 ч 4 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:58 Пенза 1
02:07 Краснодар 1
1 д 11 ч 9 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа
15:12 Пенза 1
22:33 Краснодар 1
1 д 7 ч 21 м особый...
501Г Киров → Анапа
15:12 Пенза 1
22:33 Краснодар 1
1 д 7 ч 21 м особый...
133Н Томск → Анапа
15:12 Пенза 1
22:33 Краснодар 1
1 д 7 ч 21 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
16:57 Пенза 1
22:11 Краснодар 1
1 д 5 ч 14 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
16:57 Пенза 1
22:11 Краснодар 1
1 д 5 ч 14 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
16:57 Пенза 1
22:11 Краснодар 1
2 д 5 ч 14 м особый...
531Г Киров → Адлер
16:57 Пенза 1
22:11 Краснодар 1
1 д 5 ч 14 м особый...