Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Сердобск - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Сердобск - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Сердобск Краснодар состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 475Г, 285Г, 117Й, 325Е, 497Г - самый быстрый из них 117Й Самара Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Сердобск Краснодар за 1 д 1 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 18:46. Количество остановок по маршруту Сердобск Краснодар колеблется от 19 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 23. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Сердобск отправляются поезда в первой половине дня - 03:22, 03:22, 03:27 и во второй половине дня - 17:03, 17:22, 17:22. Все поезда выезжают со станций Сердобск, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Сердобск → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
475Г Казань → Олимпийский Парк
03:22 Сердобск
04:31 Краснодар 1
1 д 1 ч 9 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
03:22 Сердобск
04:31 Краснодар 1
1 д 1 ч 9 м особый...
117Й Самара → Адлер
03:27 Сердобск
04:31 Краснодар 1
1 д 1 ч 4 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
04:09 Сердобск
06:39 Краснодар 1
1 д 2 ч 30 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
04:09 Сердобск
06:39 Краснодар 1
1 д 2 ч 30 м особый...
435Е Екатеринбург → Новороссийск
04:09 Сердобск
06:39 Краснодар 1
1 д 2 ч 30 м особый...
473Й Самара → Анапа
05:42 Сердобск
10:03 Краснодар 1
1 д 4 ч 21 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
17:03 Сердобск
02:07 Краснодар 1
1 д 9 ч 4 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа
17:22 Сердобск
22:33 Краснодар 1
1 д 5 ч 11 м особый...
501Г Киров → Анапа
17:22 Сердобск
22:33 Краснодар 1
1 д 5 ч 11 м особый...
133Н Томск → Анапа
17:22 Сердобск
22:33 Краснодар 1
1 д 5 ч 11 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
18:46 Сердобск
22:11 Краснодар 1
1 д 3 ч 25 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
18:46 Сердобск
22:11 Краснодар 1
1 д 3 ч 25 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
18:46 Сердобск
22:11 Краснодар 1
2 д 3 ч 25 м особый...
531Г Киров → Адлер
18:46 Сердобск
22:11 Краснодар 1
1 д 3 ч 25 м особый...