Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Сердобск - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Сердобск - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Сердобск Краснодар состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 117Й, 325Е, 335Е, 473Й, 497Г - самый быстрый из них 117Й Самара Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Сердобск Краснодар за 1 д 1 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 18:45. Количество остановок по маршруту Сердобск Краснодар колеблется от 17 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 22. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Сердобск отправляются поезда в первой половине дня - 03:22, 04:10, 04:10 и во второй половине дня - 17:05, 17:22, 17:22. Все поезда выезжают со станций Сердобск, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Сердобск → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
117Й Самара → Адлер
03:22 Сердобск
04:30 Краснодар 1
1 д 1 ч 8 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
04:10 Сердобск
06:50 Краснодар 1
1 д 2 ч 40 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
04:10 Сердобск
06:50 Краснодар 1
1 д 2 ч 40 м особый...
473Й Самара → Анапа
07:20 Сердобск
09:58 Краснодар 1
1 д 2 ч 38 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
17:05 Сердобск
02:15 Краснодар 1
1 д 9 ч 10 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа
17:22 Сердобск
21:18 Краснодар 1
1 д 3 ч 56 м особый...
501Г Киров → Анапа
17:22 Сердобск
21:18 Краснодар 1
1 д 3 ч 56 м особый...
133Н Томск → Анапа
17:22 Сердобск
21:18 Краснодар 1
1 д 3 ч 56 м особый...
309С Воркута → Адлер
17:42 Сердобск
23:28 Краснодар 1
1 д 5 ч 46 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
18:45 Сердобск
22:53 Краснодар 1
1 д 4 ч 8 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
18:45 Сердобск
22:53 Краснодар 1
1 д 4 ч 8 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
18:45 Сердобск
22:53 Краснодар 1
2 д 4 ч 8 м особый...
531Г Киров → Адлер
18:45 Сердобск
22:53 Краснодар 1
1 д 4 ч 8 м особый...