Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сердобск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сердобск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сердобск включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Воркута, Екатеринбург, Киров в 06:21, 17:40, 02:51, 14:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сердобск следуют далее по маршрутам - Сердобск - Киров, Сердобск - Екатеринбург, Сердобск - Новороссийск, Сердобск - Анапа отправлением в 06:24, 06:24, 17:42, 14:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 140С Адлер - Томск 2(00:45, 00:47), 140С Адлер - Новокузнецк(станция)(00:45, 00:47), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:55, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сердобск

Сердобск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140С Адлер → Барнаул 00:45 00:47 2 м особый...
140С Адлер → Томск 00:45 00:47 2 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 00:45 00:47 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 00:55 01:05 10 м особый...
487Й Самара → Сухум 01:45 01:47 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 02:38 02:40 2 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 02:38 02:40 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:38 02:40 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:38 02:40 2 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 02:38 02:40 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 02:51 02:56 5 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 03:20 03:22 2 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 03:20 03:22 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 03:20 03:22 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:34 03:36 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:04 04:09 5 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 04:04 04:09 5 м особый...
473Й Самара → Анапа 05:40 05:42 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 06:10 06:12 2 м особый...
583С Анапа → Казань 06:21 06:24 3 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 06:21 06:24 3 м особый...
559С Анапа → Киров 06:21 06:24 3 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 06:21 06:24 3 м особый...
591С Анапа → Пермь 06:21 06:24 3 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 06:51 06:53 2 м особый...
473С Анапа → Самара 07:05 07:07 2 м особый...
118С Адлер → Самара 08:14 08:16 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 08:14 08:16 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 08:14 08:16 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 14:09 14:10 1 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 14:48 14:50 2 м особый...
595У Тюмень → Анапа 14:48 14:50 2 м особый...
559Г Киров → Анапа 14:48 14:50 2 м особый...
591Е Пермь → Анапа 14:48 14:50 2 м особый...
583Г Казань → Анапа 14:48 14:50 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 16:23 16:25 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 16:48 16:50 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 16:53 17:03 10 м особый...
488С Сухум → Самара 17:08 17:10 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 17:19 17:22 3 м особый...
133Н Томск → Анапа 17:19 17:22 3 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 17:19 17:22 3 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 17:40 17:42 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 17:40 17:42 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
309Э Воркута → Саратов 17:40 17:42 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 18:42 18:44 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:42 18:44 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:42 18:44 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 18:44 18:46 2 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 18:44 18:46 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 18:44 18:46 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 18:44 18:46 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:52 19:54 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:56 19:58 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:44 20:46 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 21:29 21:31 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 21:29 21:31 2 м особый...
532С Адлер → Киров 21:29 21:31 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 22:31 22:36 5 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:31 22:36 5 м особый...
133С Анапа → Томск 23:00 23:02 2 м особый...
501С Анапа → Киров 23:00 23:02 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 23:06 23:08 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:06 23:08 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:06 23:08 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 23:37 23:39 2 м особый...