Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сердобск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сердобск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сердобск включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Барнаул), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Воркута, Кисловодск, Чебоксары в 17:40, 17:40, 18:42, 18:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сердобск следуют далее по маршрутам - Сердобск - Адлер, Сердобск - Новороссийск, Сердобск - Нерюнгри, Сердобск - Тында отправлением в 18:45, 17:42, 18:44, 18:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:55, 01:05), 487Й Самара - Сухум(01:45, 01:47), 310Э Адлер - Усинск(02:38, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сердобск

Сердобск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140С Адлер → Барнаул 00:45 00:47 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 00:55 01:05 10 м особый...
487Й Самара → Сухум 01:45 01:47 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 02:38 02:40 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:38 02:40 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:38 02:40 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 02:38 02:40 2 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 02:38 02:40 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 02:51 02:56 5 м особый...
117Й Самара → Адлер 03:20 03:22 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:34 03:36 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:06 04:10 4 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 04:06 04:10 4 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 06:10 06:12 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 06:51 06:53 2 м особый...
473С Анапа → Самара 07:06 07:08 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 07:18 07:20 2 м особый...
118С Адлер → Самара 08:04 08:06 2 м особый...
111С Кисловодск → Орск 13:24 13:26 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 14:08 14:10 2 м особый...
133С Анапа → Томск 15:26 15:28 2 м особый...
501С Анапа → Киров 15:26 15:28 2 м особый...
111У Орск → Кисловодск 15:47 15:49 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 16:23 16:25 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 16:41 16:43 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 16:53 17:05 12 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 17:19 17:22 3 м особый...
501Г Киров → Анапа 17:19 17:22 3 м особый...
133Н Томск → Анапа 17:19 17:22 3 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 17:40 17:42 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 17:40 17:42 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 17:40 17:42 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 18:42 18:44 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:42 18:44 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:42 18:44 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 18:43 18:45 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 18:43 18:45 2 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 18:43 18:45 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 18:43 18:45 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:52 19:54 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:56 19:58 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:44 20:46 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 21:29 21:31 2 м особый...
532С Адлер → Киров 21:29 21:31 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:31 22:36 5 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 22:31 22:36 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 23:06 23:08 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:06 23:08 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:06 23:08 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 23:37 23:39 2 м особый...