Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сердобск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сердобск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сердобск включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Томск 2), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новороссийск - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Барнаул, Воркута, Киров в 00:43, 19:52, 17:40, 18:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сердобск следуют далее по маршрутам - Сердобск - Барнаул, Сердобск - Адлер, Сердобск - Новороссийск отправлением в 00:46, 18:45, 17:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Томск 2(прибытие - 00:44, отправление - 00:46), 140С Адлер - Барнаул(00:43, 00:46), 116С Адлер - Барнаул(00:43, 00:46), 216С Адлер - Барнаул(00:44, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сердобск

Сердобск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116С Адлер → Томск 00:44 00:46 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 00:43 00:46 3 м особый...
116С Адлер → Барнаул 00:43 00:46 3 м особый...
216С Адлер → Барнаул 00:44 00:46 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 01:05 01:17 12 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:26 02:41 15 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:26 02:41 15 м особый...
310С Адлер → Усинск 02:26 02:41 15 м особый...
310С Адлер → Воркута 02:26 02:41 15 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 02:51 02:56 5 м особый...
117Й Самара → Адлер 03:20 03:22 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:34 03:36 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:06 04:10 4 м особый...
075Н Омск → Симферополь 07:18 07:20 2 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 07:18 07:20 2 м особый...
118С Адлер → Самара 08:05 08:07 2 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 10:36 10:38 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 10:36 10:38 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 14:08 14:10 2 м особый...
501С Анапа → Киров 15:19 15:21 2 м особый...
203С Анапа → Томск 15:19 15:21 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 16:53 17:05 12 м особый...
203Н Томск → Анапа 17:22 17:25 3 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 17:40 17:42 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 17:40 17:42 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 18:43 18:45 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 18:43 18:45 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 18:43 18:45 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 19:52 19:54 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 19:50 19:55 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:50 19:55 5 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:44 20:46 2 м особый...
532С Адлер → Киров 21:27 21:29 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 21:27 21:29 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 21:27 21:29 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:31 22:36 5 м особый...