• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сердобск

Поезда по станции Сердобск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сердобск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Адлер, Нижний Новгород, Кисловодск, Чебоксары в 17:40, 08:14, 03:20, 18:42, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сердобск следуют далее по маршрутам - Сердобск - Новороссийск, Сердобск - Самара, Сердобск - Адлер, Сердобск - Тында отправлением в 17:42, 08:16, 18:46, 18:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:55, 01:05), 487Й Самара - Сухум(01:45, 01:47), 312СЭ Новороссийск - Воркута(02:38, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140С Адлер → Барнаул
00:45
00:47
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
00:55
01:05
10 м
487Й Самара → Сухум
01:45
01:47
2 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
02:38
02:40
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
02:38
02:40
2 м
017Ж Саратов → Воркута
02:38
02:40
2 м
310СЭ Адлер → Усинск
02:38
02:40
2 м
312С Новороссийск → Усинск
02:38
02:40
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
02:51
02:56
5 м
117Й Самара → Адлер
03:20
03:22
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
03:20
03:22
2 м
475Г Казань → Адлер
03:20
03:22
2 м
124В Белгород → Новосибирск
03:34
03:36
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
04:04
04:09
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
04:04
04:09
5 м
473Й Самара → Анапа
05:40
05:42
2 м
550Й Тольятти → Адлер
06:10
06:12
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
06:51
06:53
2 м
473С Анапа → Самара
07:05
07:07
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
08:14
08:16
2 м
118С Адлер → Самара
08:14
08:16
2 м
476С Адлер → Казань
08:14
08:16
2 м
418С Адлер → Самара
08:14
08:16
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
14:09
14:10
1 м
233Е Екатеринбург → Адлер
16:23
16:25
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
16:53
17:03
10 м
488С Сухум → Самара
17:08
17:10
2 м
133Н Томск → Анапа
17:19
17:22
3 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
17:19
17:22
3 м
501Г Киров → Анапа
17:19
17:22
3 м
691Я Усинск → Новороссийск
17:40
17:42
2 м
691Я Усинск → Адлер
17:40
17:42
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
17:40
17:42
2 м
309С Воркута → Новороссийск
17:40
17:42
2 м
311С Воркута → Новороссийск
17:40
17:42
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:42
18:44
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:42
18:44
2 м
097С Кисловодск → Тында
18:42
18:44
2 м
697М Чебоксары → Адлер
18:44
18:46
2 м
531Г Киров → Адлер
18:44
18:46
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
18:44
18:46
2 м
497Г Ижевск → Адлер
18:44
18:46
2 м
140Н Барнаул → Адлер
19:52
19:54
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:56
19:58
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
20:44
20:46
2 м
532С Адлер → Киров
21:29
21:31
2 м
498С Адлер → Ижевск
21:29
21:31
2 м
326С Новороссийск → Пермь
22:31
22:36
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:31
22:36
5 м
133С Анапа → Томск
23:00
23:02
2 м
501С Анапа → Киров
23:00
23:02
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:06
23:08
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:06
23:08
2 м
097Э Тында → Кисловодск
23:06
23:08
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
23:37
23:39
2 м
Расписание поездов по станции Сердобск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.