• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сердобск

Поезда по станции Сердобск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сердобск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Адлер - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Самара, Кисловодск, Новосибирск, Тында в 08:14, 03:20, 18:42, 19:52, 23:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сердобск следуют далее по маршрутам - Сердобск - Самара, Сердобск - Адлер, Сердобск - Нерюнгри, Сердобск - Кисловодск отправлением в 08:16, 19:54, 18:44, 23:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 238С Адлер - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 140С Адлер - Барнаул(00:45, 00:47), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(00:45, 00:47), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:55, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
238С Адлер → Екатеринбург
00:45
00:47
2 м
140С Адлер → Барнаул
00:45
00:47
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:45
00:47
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
00:55
01:00
5 м
310Э Адлер → Воркута
02:38
02:40
2 м
310Э Адлер → Усинск
02:38
02:40
2 м
312Э Новороссийск → Воркута
02:38
02:40
2 м
449Й Самара → Адлер
03:20
03:22
2 м
117Й Самара → Адлер
03:20
03:22
2 м
124В Белгород → Новосибирск
03:34
03:36
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
04:06
04:11
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
04:06
04:11
5 м
473С Анапа → Самара
07:05
07:07
2 м
118С Адлер → Самара
08:14
08:16
2 м
450С Адлер → Самара
08:50
09:02
12 м
123Н Новосибирск → Белгород
14:09
14:10
1 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
16:59
17:03
4 м
133Н Томск → Анапа
17:19
17:22
3 м
691Я Усинск → Адлер
17:40
17:42
2 м
309С Воркута → Новороссийск
17:40
17:42
2 м
309С Воркута → Адлер
17:40
17:42
2 м
097С Кисловодск → Тында
18:42
18:44
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:42
18:44
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:42
18:44
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
19:52
19:54
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
19:52
19:54
2 м
140Н Барнаул → Адлер
19:52
19:54
2 м
326С Новороссийск → Пермь
22:31
22:36
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:31
22:36
5 м
133С Анапа → Томск
23:00
23:02
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:06
23:08
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:06
23:08
2 м
097Э Тында → Кисловодск
23:06
23:08
2 м
Расписание поездов по станции Сердобск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.