Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сердобск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сердобск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сердобск включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Барнаул), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новороссийск - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск, Ижевск в 17:40, 17:40, 18:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сердобск следуют далее по маршрутам - Сердобск - Новороссийск, Сердобск - Адлер, Сердобск - Олимпийский Парк отправлением в 17:42, 17:42, 18:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 116С Адлер - Томск 2(00:45, 00:47), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(01:05, 01:17), 312С Новороссийск - Усинск(02:26, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сердобск

Сердобск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140С Адлер → Барнаул 00:45 00:47 2 м особый...
116С Адлер → Томск 00:45 00:47 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 01:05 01:17 12 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:26 02:41 15 м особый...
310Э Адлер → Воркута 02:26 02:41 15 м особый...
310Э Адлер → Усинск 02:26 02:41 15 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 02:26 02:41 15 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 02:51 02:56 5 м особый...
117Й Самара → Адлер 03:20 03:22 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:34 03:36 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:06 04:10 4 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 04:06 04:10 4 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 06:51 06:53 2 м особый...
473С Анапа → Самара 07:06 07:08 2 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 07:18 07:20 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 07:38 07:40 2 м особый...
118С Адлер → Самара 08:04 08:06 2 м особый...
076С Симферополь → Дружинино 10:36 10:38 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 10:36 10:38 2 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 10:36 10:38 2 м особый...
111С Кисловодск → Орск 13:24 13:26 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 14:08 14:10 2 м особый...
501С Анапа → Киров 15:19 15:21 2 м особый...
203С Анапа → Томск 15:19 15:21 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 16:23 16:25 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 16:53 17:05 12 м особый...
203Н Томск → Анапа 17:22 17:25 3 м особый...
501Г Киров → Анапа 17:22 17:25 3 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
309С Воркута → Лихая 17:40 17:42 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 17:40 17:42 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 17:40 17:42 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
497Г Ижевск → Олимпийский Парк 18:43 18:45 2 м особый...
697М Чебоксары → Олимпийский Парк 18:43 18:45 2 м особый...
531Г Киров → Олимпийский Парк 18:43 18:45 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 19:52 19:54 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:52 19:54 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:56 19:58 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:44 20:46 2 м особый...
498С Олимпийский Парк → Ижевск 21:28 21:30 2 м особый...
498С Олимпийский Парк → Чебоксары 21:28 21:30 2 м особый...
532С Олимпийский Парк → Киров 21:28 21:30 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 22:31 22:36 5 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:31 22:36 5 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 23:37 23:39 2 м особый...