• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пенза → Екатеринбург

Про расписание поездов Пенза - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Пенза Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 336С, 140Н, 102Й - самый быстрый из них 336С Новороссийск Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Екатеринбург за 1 д 4 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 102Й Пенза 1 Нижневартовск 1, отправлением в 13:26. Количество остановок по маршруту Пенза Екатеринбург колеблется от 17 до 39 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 28. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 02:01, 02:24, 13:26. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, Пенза 3, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
336С Новороссийск → Екатеринбург
02:01
Пенза 1
06:03
Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 2 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:24
Пенза 3
07:59
Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 35 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
Пенза 1
00:34
Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч 8 м
Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.