Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ночка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ночка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ночка включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Димитровград - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Димитровград). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Уфа, Москва, Димитровград, Санкт-Петербург в 02:54, 17:08, 02:45, 00:02, 02:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ночка следуют далее по маршрутам - Ночка - Санкт-Петербург, Ночка - Москва, Ночка - Димитровград, Ночка - Уфа отправлением в 02:56, 00:04, 02:48, 02:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Ж Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 097Й Димитровград - Москва-Казанская(00:02, 00:04), 264Ч Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(00:50, 00:52), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(02:19, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ночка

Ночка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097Ж Ульяновск → Москва 00:02 00:04 2 м особый...
097Й Димитровград → Москва 00:02 00:04 2 м особый...
264Ч Москва → Ульяновск 00:50 00:52 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 02:19 02:21 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 02:19 02:21 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 02:19 02:21 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 02:19 02:21 2 м особый...
098Й Москва → Димитровград 02:45 02:48 3 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 02:54 02:56 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 02:54 02:56 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 02:54 02:56 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 02:54 02:56 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 02:54 02:56 2 м особый...
064Й Москва → Димитровград 03:08 03:10 2 м особый...
138Й Москва → Оренбург 04:24 04:26 2 м ежедневно
263Й Ульяновск → Москва 16:20 16:22 2 м особый...
391Й Уфа → Москва 17:08 17:10 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 17:08 17:10 2 м особый...
115Й Уфа → Москва 17:30 17:32 2 м особый...
137У Оренбург → Москва 23:23 23:25 2 м особый...
116Й Москва → Уфа 23:35 23:37 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 23:44 23:46 2 м особый...
063Ж Димитровград → Москва 23:58 23:59 1 м особый...