• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тамала

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балашов, Астрахань в 00:03, 06:32, 12:45, 15:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Москва, Тамала - Саратов, Тамала - Балашов, Тамала - Санкт-Петербург отправлением в 12:47, 00:55, 06:34, 15:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:10, 01:12), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(01:10, 01:12), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(01:23, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
239Ж Саратов → Москва
00:03
00:05
2 м
047Й Москва → Балаково
00:53
00:55
2 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
00:53
00:55
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
01:10
01:12
2 м
067Б Саратов → Брест
01:10
01:12
2 м
124В Белгород → Новосибирск
01:23
01:25
2 м
485Ж Саратов → Москва
01:35
01:37
2 м
124В Белгород → Астрахань
02:29
02:31
2 м
124В Белгород → Саратов
02:29
02:31
2 м
137Й Москва → Саратов
02:29
02:31
2 м
005Ж Астрахань → Москва
03:19
03:21
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
03:19
03:21
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
06:02
06:04
2 м
068Б Брест → Саратов
06:02
06:04
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:32
06:34
2 м
523Х Москва → Балашов
06:32
06:34
2 м
017М Москва → Саратов
06:56
06:58
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
07:36
07:38
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
09:05
09:07
2 м
524В Балашов → Москва
12:45
12:47
2 м
005Г Москва → Саратов
12:53
12:55
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
12:53
12:55
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
14:20
14:22
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
14:20
14:22
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:29
15:31
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:29
15:31
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
16:26
16:28
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:26
16:28
2 м
109Ж Астрахань → Белгород
16:26
16:28
2 м
085С Махачкала → Москва
18:18
18:20
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
19:01
19:03
2 м
344В Балашов → Москва
20:43
20:45
2 м
047Ж Балаково → Москва
22:50
22:52
2 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
22:50
22:52
2 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.