• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тамала

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Астрахань, Санкт-Петербург, Новосибирск в 15:29, 15:29, 14:16, 16:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Москва, Тамала - Санкт-Петербург, Тамала - Астрахань, Тамала - Белгород отправлением в 19:03, 15:31, 14:18, 16:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 01:10, отправление - 01:12), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:10, 01:12), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(01:23, 01:25), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(06:02, 06:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Й Москва → Балаково
00:53
00:55
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:10
01:12
2 м
067Б Саратов → Витебск
01:10
01:12
2 м
124В Белгород → Новосибирск
01:23
01:25
2 м
005Ж Астрахань → Москва
05:51
05:53
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
06:02
06:04
2 м
068Б Брест → Саратов
06:02
06:04
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:32
06:34
2 м
017М Москва → Саратов
06:56
06:58
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
07:32
07:34
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
12:52
12:54
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
14:16
14:18
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:29
15:31
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:29
15:31
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:26
16:28
2 м
109Ж Саратов → Белгород
16:26
16:28
2 м
085С Махачкала → Москва
18:18
18:20
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
19:01
19:03
2 м
344В Балашов → Москва
21:11
21:13
2 м
047Ж Балаково → Москва
22:50
22:52
2 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.