Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Астрахань, Санкт-Петербург в 09:45, 03:00, 15:42, 14:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Саратов, Тамала - Москва, Тамала - Санкт-Петербург, Тамала - Астрахань, Тамала - Балашов отправлением в 02:33, 03:02, 15:44, 14:25, 09:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(прибытие - 01:14, отправление - 01:16), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(01:14, 01:16), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(01:23, 01:25), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(02:31, 02:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамала

Тамала

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва 00:38 00:40 2 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 00:59 01:01 2 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи 01:14 01:16 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:14 01:16 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 01:23 01:25 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 02:31 02:33 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 02:31 02:33 2 м особый...
239Ж Саратов → Москва 03:00 03:02 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 04:18 04:20 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 04:18 04:20 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 04:33 04:35 2 м ежедневно
017М Москва → Саратов 06:58 07:00 2 м ежедневно
085В Москва → Махачкала 07:44 07:46 2 м ежедневно
343Ж Москва → Балашов 09:45 09:47 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 12:52 12:54 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 14:23 14:25 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 15:42 15:44 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 16:26 16:28 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:26 16:28 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:18 18:20 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 19:00 19:02 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 22:57 22:59 2 м ежедневно
344В Балашов → Москва 23:22 23:24 2 м особый...
017Ж Саратов → Москва 23:50 23:52 2 м особый...