• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тамала

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балашов, Балаково в 00:03, 06:32, 21:11, 06:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Москва, Тамала - Саратов, Тамала - Балашов отправлением в 06:47, 06:58, 06:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Р Алматы 2 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 309Х Мангышлак - Москва-Павелецкая(00:03, 00:05), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:03, 00:05), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:10, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
007Р Алматы → Москва
00:03
00:05
2 м
309Х Актау → Москва
00:03
00:05
2 м
239Ж Саратов → Москва
00:03
00:05
2 м
047Й Москва → Балаково
00:53
00:55
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
01:10
01:12
2 м
067Б Саратов → Брест
01:10
01:12
2 м
124В Белгород → Новосибирск
01:23
01:25
2 м
005Ж Астрахань → Москва
03:19
03:21
2 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
06:02
06:04
2 м
601Б Витебск → Саратов
06:02
06:04
2 м
523Х Москва → Балашов
06:32
06:34
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:32
06:34
2 м
563Й Балаково → Москва
06:44
06:47
3 м
017М Москва → Саратов
06:56
06:58
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
07:32
07:34
2 м
ежедневно
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:13
08:16
3 м
513Ж Саратов → Москва
12:03
12:06
3 м
005Г Москва → Астрахань
12:52
12:54
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
14:16
14:18
2 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
15:22
15:24
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:29
15:31
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:26
16:28
2 м
085С Махачкала → Москва
18:18
18:20
2 м
ежедневно
279В Санкт-Петербург → Волгоград
18:32
18:35
3 м
137Ж Саратов → Москва
19:01
19:03
2 м
344В Балашов → Москва
21:11
21:13
2 м
524В Балашов → Москва
21:11
21:13
2 м
047Ж Балаково → Москва
22:50
22:52
2 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
513М Москва → Балаково
23:46
23:49
3 м
Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.