• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тамала

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балашов, Махачкала в 00:03, 02:29, 15:50, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Москва, Тамала - Балашов, Тамала - Саратов отправлением в 18:20, 06:34, 02:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(01:10, 01:12), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:10, 01:12), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(01:23, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
239Ж Саратов → Москва
00:03
00:05
2 м
047Й Москва → Балаково
00:53
00:55
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:10
01:12
2 м
067Б Саратов → Витебск
01:10
01:12
2 м
124В Белгород → Новосибирск
01:23
01:25
2 м
137Й Москва → Саратов
02:29
02:31
2 м
005Ж Астрахань → Москва
05:51
05:53
2 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
06:02
06:04
2 м
601Б Витебск → Саратов
06:02
06:04
2 м
523Х Москва → Балашов
06:32
06:34
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:32
06:34
2 м
017М Москва → Саратов
06:56
06:58
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
07:32
07:34
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
12:52
12:54
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
14:16
14:18
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:29
15:31
2 м
ежедневно
524В Балашов → Москва
15:50
15:52
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:26
16:28
2 м
085С Махачкала → Москва
18:18
18:20
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
19:01
19:03
2 м
344В Балашов → Москва
21:11
21:13
2 м
047Ж Балаково → Москва
22:50
22:52
2 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.