Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Балашов, Махачкала в 07:36, 00:38, 14:48, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Саратов, Тамала - Москва, Тамала - Махачкала отправлением в 01:01, 18:20, 07:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:38, отправление - 00:40), 047Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:59, 01:01), 307Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:14, 01:16), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(01:14, 01:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамала

Тамала

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Ж Саратов → Москва 00:38 00:40 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 00:38 00:40 2 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 00:59 01:01 2 м ежедневно
047Й Москва → Саратов 00:59 01:01 2 м особый...
307Б Саратов → Витебск 01:14 01:16 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:14 01:16 2 м особый...
307Б Саратов → Гомель 01:14 01:16 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:14 01:16 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 01:23 01:25 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 02:31 02:33 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 02:31 02:33 2 м особый...
239Ж Саратов → Москва 03:00 03:02 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 04:18 04:20 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 04:18 04:20 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 04:33 04:35 2 м ежедневно
005Г Москва → Саратов 04:33 04:35 2 м особый...
219Ж Астрахань → Москва 04:42 04:44 2 м особый...
083Б Гомель → Саратов 05:19 05:21 2 м особый...
605Б Витебск → Саратов 05:19 05:21 2 м особый...
279Ж Волгоград → Москва 06:43 06:45 2 м особый...
017М Москва → Саратов 06:56 06:58 2 м особый...
086В Москва → Махачкала 07:36 07:38 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 07:44 07:46 2 м особый...
343Ж Москва → Балашов 09:45 09:47 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 12:52 12:54 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Саратов 14:23 14:25 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 14:23 14:25 2 м ежедневно
526В Балашов → Москва 14:48 14:50 2 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 15:42 15:44 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 15:42 15:44 2 м ежедневно
279М Москва → Волгоград 16:25 16:27 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 16:26 16:28 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:26 16:28 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:18 18:20 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:18 18:20 2 м особый...
137Ж Саратов → Москва 19:00 19:02 2 м особый...
047Ж Саратов → Москва 22:57 22:59 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 22:57 22:59 2 м ежедневно
344В Балашов → Москва 23:15 23:17 2 м особый...
017Ж Саратов → Москва 23:55 23:57 2 м особый...