• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тамала

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Балаково в 00:53, 03:19, 14:22, 22:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Саратов, Тамала - Москва, Тамала - Астрахань отправлением в 14:24, 22:52, 14:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 01:10, отправление - 01:12), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:10, 01:12), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(01:23, 01:25), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(02:29, 02:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Й Москва → Саратов
00:53
00:55
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
00:53
00:55
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:10
01:12
2 м
067Б Саратов → Витебск
01:10
01:12
2 м
124В Белгород → Новосибирск
01:23
01:25
2 м
137Й Москва → Саратов
02:29
02:31
2 м
005Ж Саратов → Москва
03:19
03:21
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
03:19
03:21
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
06:02
06:04
2 м
068Б Брест → Саратов
06:02
06:04
2 м
253М Москва → Саратов
06:32
06:34
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:32
06:34
2 м
017М Москва → Саратов
06:56
06:58
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
07:36
07:38
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
12:57
12:59
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
12:57
12:59
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
14:22
14:24
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
14:22
14:24
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:29
15:31
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:29
15:31
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:26
16:28
2 м
085С Махачкала → Москва
18:18
18:20
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
19:01
19:03
2 м
253Е Саратов → Москва
20:43
20:45
2 м
344В Балашов → Москва
20:43
20:45
2 м
047Ж Саратов → Москва
22:50
22:52
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
22:50
22:52
2 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.