Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Санкт-Петербург в 12:53, 00:02, 14:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Саратов, Тамала - Москва, Тамала - Астрахань отправлением в 14:24, 00:04, 12:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 307Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:11, 01:13), 307Б Саратов-1 Пасс - Гомель-Пасс.(01:11, 01:13), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(01:11, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамала

Тамала

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
239Ж Саратов → Москва 00:02 00:04 2 м особый...
047Й Москва → Саратов 00:58 01:00 2 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 00:58 01:00 2 м ежедневно
307Б Саратов → Витебск 01:11 01:13 2 м особый...
307Б Саратов → Гомель 01:11 01:13 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:11 01:13 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:11 01:13 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 01:23 01:25 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 02:26 02:28 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 02:26 02:28 2 м особый...
005Ж Саратов → Москва 03:20 03:22 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 03:20 03:22 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 05:19 05:21 2 м особый...
083Б Гомель → Саратов 05:19 05:21 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 05:19 05:21 2 м особый...
605Б Витебск → Саратов 05:19 05:21 2 м особый...
343Ж Москва → Балашов 06:32 06:34 2 м особый...
017М Москва → Саратов 06:56 06:58 2 м ежедневно
086В Москва → Махачкала 07:36 07:38 2 м ежедневно
239Г Москва → Саратов 09:02 09:04 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 12:53 12:55 2 м ежедневно
005Г Москва → Саратов 12:53 12:55 2 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов 14:22 14:24 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 14:22 14:24 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 15:44 15:46 2 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 15:44 15:46 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:28 16:30 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 16:28 16:30 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:18 18:20 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 19:01 19:03 2 м особый...
344В Балашов → Москва 20:44 20:46 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 22:52 22:54 2 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва 22:52 22:54 2 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 23:49 23:51 2 м ежедневно