• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тамала

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мангышлак - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Мангышлак - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балашов, Астрахань в 00:03, 12:52, 17:09, 15:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Москва, Тамала - Балашов, Тамала - Астрахань, Тамала - Санкт-Петербург отправлением в 17:11, 04:05, 12:54, 15:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309Х Мангышлак - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:03, 00:05), 007Р Алматы 2 - Москва-Павелецкая(00:03, 00:05), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(01:10, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309Х Актау → Москва
00:03
00:05
2 м
239Ж Саратов → Москва
00:03
00:05
2 м
007Р Алматы → Москва
00:03
00:05
2 м
047Й Москва → Балаково
00:53
00:55
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:10
01:12
2 м
067Б Саратов → Витебск
01:10
01:12
2 м
124В Белгород → Новосибирск
01:23
01:25
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
03:19
03:21
2 м
ежедневно
527М Москва → Балашов
04:03
04:05
2 м
601Б Витебск → Саратов
06:02
06:04
2 м
068Б Брест → Саратов
06:02
06:04
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:32
06:34
2 м
017М Москва → Саратов
06:56
06:58
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
07:32
07:34
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
12:52
12:54
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
14:16
14:18
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:29
15:31
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:26
16:28
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
16:26
16:28
2 м
528В Балашов → Москва
17:09
17:11
2 м
085С Махачкала → Москва
18:18
18:20
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
19:01
19:03
2 м
344В Балашов → Москва
21:11
21:13
2 м
047Ж Балаково → Москва
22:50
22:52
2 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.