Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамала, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамала

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамала включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Новосибирск, Астрахань, Дербент в 02:28, 03:01, 16:26, 15:40, 18:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамала следуют далее по маршрутам - Тамала - Саратов, Тамала - Москва, Тамала - Белгород, Тамала - Санкт-Петербург отправлением в 02:33, 18:18, 16:28, 15:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Ж Астрахань 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(01:23, 01:25), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(02:28, 02:33), 135Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(02:37, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамала

Тамала

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва 00:33 00:35 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 01:00 01:02 2 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 01:23 01:25 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 02:28 02:33 5 м особый...
135Й Москва → Саратов 02:37 02:42 5 м особый...
209Ж Саратов → Москва 03:01 03:03 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 04:46 04:48 2 м особый...
009Г Москва → Саратов 05:10 05:12 2 м ежедневно
207Ч Москва → Саратов 07:02 07:04 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 07:02 07:04 2 м особый...
133М Москва → Дербент 07:45 07:47 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 07:45 07:47 2 м особый...
209Х Москва → Саратов 12:44 12:46 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 14:23 14:25 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 15:40 15:42 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:26 16:28 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 18:16 18:18 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:16 18:18 2 м особый...
135Ж Саратов → Москва 19:05 19:10 5 м особый...
137Ж Саратов → Москва 19:05 19:10 5 м особый...
009Ж Саратов → Москва 21:39 21:41 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 23:01 23:03 2 м ежедневно
207Ж Саратов → Москва 23:46 23:48 2 м особый...