• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вертуновская

Поезда по станции Вертуновская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вертуновская включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Астрахань, Махачкала в 15:00, 06:56, 15:00, 17:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вертуновская следуют далее по маршрутам - Вертуновская - Москва, Вертуновская - Саратов, Вертуновская - Санкт-Петербург отправлением в 17:52, 06:58, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 253М Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 06:56, отправление - 06:58), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(06:56, 06:58), 253Е Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(20:15, 20:17), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(20:15, 20:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Ж Саратов → Москва
02:51
02:53
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
02:51
02:53
2 м
ежедневно
253М Москва → Саратов
06:56
06:58
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:56
06:58
2 м
017М Москва → Саратов
07:21
07:23
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
08:00
08:02
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
13:21
13:23
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
13:21
13:23
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
14:46
14:48
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
14:46
14:48
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:00
15:02
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:00
15:02
2 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
17:50
17:52
2 м
ежедневно
253Е Саратов → Москва
20:15
20:17
2 м
344В Балашов → Москва
20:15
20:17
2 м
017Ж Саратов → Москва
23:19
23:21
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вертуновская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.