• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вертуновская

Поезда по станции Вертуновская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вертуновская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Астрахань в 15:00, 07:21, 02:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вертуновская следуют далее по маршрутам - Вертуновская - Москва, Вертуновская - Балашов, Вертуновская - Саратов, Вертуновская - Санкт-Петербург отправлением в 02:52, 06:58, 07:23, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 485Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 01:03, отправление - 01:05), 005Ж Астрахань 1 - Москва-Казанская(02:50, 02:52), 005Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Казанская(02:50, 02:52), 005Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:51, 02:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
485Ж Саратов → Москва
01:03
01:05
2 м
005Ж Астрахань → Москва
02:50
02:52
2 м
005Ж Саратов → Москва
02:50
02:52
2 м
005Ж Саратов → Москва
02:51
02:53
2 м
005Ж Астрахань → Москва
02:51
02:53
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:56
06:58
2 м
017М Москва → Саратов
07:21
07:23
2 м
086В Москва → Махачкала
08:00
08:02
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
13:20
13:22
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
13:20
13:22
2 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
14:45
14:47
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
14:45
14:47
2 м
ежедневно
523Х Москва → Балашов
14:58
15:00
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:00
15:02
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:00
15:02
2 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
17:50
17:52
2 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
20:15
20:17
2 м
017Ж Саратов → Москва
23:19
23:21
2 м
Расписание поездов по станции Вертуновская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.