Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Башмаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Башмаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Башмаково включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пенза, Москва, Витебск, Могилев, Минск в 09:52, 05:04, 22:52, 22:52, 22:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Башмаково следуют далее по маршрутам - Башмаково - Москва, Башмаково - Пенза, Башмаково - Караганды, Башмаково - Казань отправлением в 09:54, 05:09, 22:54, 22:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 03:18, отправление - 03:20), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(03:18, 03:20), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(03:18, 03:20), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(03:18, 03:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Башмаково

Башмаково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
132У Москва → Орск 01:15 01:18 3 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 03:18 03:20 2 м особый...
327Б Казань → Минск 03:18 03:20 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 03:18 03:20 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 03:18 03:20 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 03:18 03:20 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 03:18 03:20 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 03:18 03:20 2 м особый...
294М Москва → Пенза 05:04 05:09 5 м особый...
094Й Москва → Пенза 05:04 05:09 5 м особый...
121Й Пенза → Москва 09:52 09:54 2 м особый...
122М Москва → Пенза 19:01 19:06 5 м особый...
293Й Пенза → Москва 19:28 19:33 5 м особый...
093Й Пенза → Москва 19:28 19:33 5 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 22:52 22:54 2 м особый...
328Б Минск → Казань 22:52 22:54 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 22:52 22:54 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 22:52 22:54 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 22:52 22:54 2 м особый...
131У Орск → Москва 22:43 22:54 11 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 22:52 22:54 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 22:52 22:54 2 м особый...