• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Башмаково

Поезда по станции Башмаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Башмаково включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пенза 1 - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пенза, Москва, Гомель, Калининград, Витебск в 09:47, 03:16, 22:52, 22:52, 22:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Башмаково следуют далее по маршрутам - Башмаково - Москва, Башмаково - Пенза, Башмаково - Караганды, Башмаково - Челябинск отправлением в 09:49, 03:25, 22:54, 22:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 03:08, отправление - 03:23), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(03:08, 03:23), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(03:08, 03:23), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(03:08, 03:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132У Москва → Орск
01:12
01:15
3 м
ежедневно
327Б Казань → Минск
03:08
03:23
15 м
317Б Караганды → Брест
03:08
03:23
15 м
317Б Караганды → Витебск
03:08
03:23
15 м
317Б Караганды → Могилев
03:08
03:23
15 м
425У Челябинск → Калининград
03:08
03:23
15 м
317Б Караганды → Гомель
03:08
03:23
15 м
317Б Караганды → Барановичи
03:08
03:23
15 м
094Й Москва → Пенза
03:16
03:25
9 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
09:47
09:49
2 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
18:59
19:04
5 м
ежедневно
093Й Пенза → Москва
19:27
19:32
5 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
22:52
22:54
2 м
605Б Витебск → Караганды
22:52
22:54
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
22:52
22:54
2 м
083Б Гомель → Караганды
22:52
22:54
2 м
328Б Минск → Казань
22:52
22:54
2 м
650Б Брест → Караганды
22:52
22:54
2 м
083Б Могилев → Караганды
22:52
22:54
2 м
131У Орск → Москва
22:45
22:56
11 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Башмаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.