• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Башмаково

Поезда по станции Башмаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Башмаково включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пенза, Москва, Орск, Брест, Калининград в 09:58, 03:21, 22:23, 23:24, 23:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Башмаково следуют далее по маршрутам - Башмаково - Москва, Башмаково - Пенза, Башмаково - Караганды, Башмаково - Челябинск отправлением в 22:26, 03:27, 23:39, 23:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(прибытие - 03:19, отправление - 03:23), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(03:19, 03:23), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(03:19, 03:23), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(03:19, 03:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132У Москва → Орск
01:11
01:14
3 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
03:19
03:23
4 м
317Б Караганды → Витебск
03:19
03:23
4 м
317Б Караганды → Могилев
03:19
03:23
4 м
317Б Караганды → Брест
03:19
03:23
4 м
425У Челябинск → Калининград
03:19
03:23
4 м
317Б Караганды → Барановичи
03:19
03:23
4 м
094Й Москва → Пенза
03:21
03:27
6 м
ежедневно
052Й Москва → Пенза
05:28
05:29
1 м
254Х Москва → Саранск
05:28
05:29
1 м
121Й Пенза → Москва
09:58
10:01
3 м
122Й Москва → Пенза
18:58
19:03
5 м
093Й Пенза → Москва
19:27
19:32
5 м
ежедневно
131У Орск → Москва
22:23
22:26
3 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
23:28
23:29
1 м
650Б Брест → Караганды
23:24
23:39
15 м
426Ч Калининград → Челябинск
23:24
23:39
15 м
318Б Барановичи → Караганды
23:24
23:39
15 м
605Б Витебск → Караганды
23:24
23:39
15 м
083Б Гомель → Караганды
23:24
23:39
15 м
083Б Могилев → Караганды
23:24
23:39
15 м
Расписание поездов по станции Башмаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.