Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белинская включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Челябинск, Караганды в 06:36, 08:28, 01:45, 01:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белинская следуют далее по маршрутам - Белинская - Пенза, Белинская - Москва, Белинская - Калининград, Белинская - Гомель, Белинская - Брест отправлением в 06:41, 08:30, 01:47, 01:47, 01:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(00:25, 00:27), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(00:25, 00:27), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(00:25, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белинская

Белинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
083Б Гомель → Караганды 00:25 00:27 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 00:25 00:27 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 00:25 00:27 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 00:25 00:27 2 м особый...
328Б Минск → Казань 00:25 00:27 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 00:25 00:27 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 00:25 00:27 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 01:45 01:47 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 01:45 01:47 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 01:45 01:47 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 01:45 01:47 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 01:45 01:47 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 01:45 01:47 2 м особый...
327Б Казань → Минск 01:51 01:53 2 м особый...
132У Москва → Орск 02:48 02:51 3 м ежедневно
294М Москва → Пенза 06:36 06:41 5 м особый...
094Й Москва → Пенза 06:36 06:41 5 м особый...
121Й Пенза → Москва 08:28 08:30 2 м особый...
293Й Пенза → Москва 17:58 18:02 4 м особый...
093Й Пенза → Москва 17:58 18:02 4 м особый...
122М Москва → Пенза 20:31 20:34 3 м особый...
131У Орск → Москва 21:14 21:16 2 м ежедневно