• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белинская

Поезда по станции Белинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белинская включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Караганды, Челябинск в 02:51, 08:38, 01:47, 01:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белинская следуют далее по маршрутам - Белинская - Пенза, Белинская - Москва, Белинская - Брест, Белинская - Калининград, Белинская - Орск отправлением в 04:58, 08:41, 01:49, 01:49, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(прибытие - 01:01, отправление - 01:03), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(01:01, 01:03), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(01:01, 01:03), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(01:01, 01:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
650Б Брест → Караганды
01:01
01:03
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
01:01
01:03
2 м
318Б Барановичи → Караганды
01:01
01:03
2 м
605Б Витебск → Караганды
01:01
01:03
2 м
083Б Могилев → Караганды
01:01
01:03
2 м
083Б Гомель → Караганды
01:01
01:03
2 м
317Б Караганды → Могилев
01:47
01:49
2 м
317Б Караганды → Витебск
01:47
01:49
2 м
317Б Караганды → Гомель
01:47
01:49
2 м
317Б Караганды → Барановичи
01:47
01:49
2 м
317Б Караганды → Брест
01:47
01:49
2 м
425У Челябинск → Калининград
01:47
01:49
2 м
132У Москва → Орск
02:51
02:54
3 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
04:53
04:58
5 м
ежедневно
052Й Москва → Пенза
06:45
06:49
4 м
254Х Москва → Саранск
06:45
06:49
4 м
121Й Пенза → Москва
08:38
08:41
3 м
093Й Пенза → Москва
18:00
18:05
5 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
20:40
20:50
10 м
131У Орск → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
22:08
22:12
4 м
Расписание поездов по станции Белинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.