• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белинская

Поезда по станции Белинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белинская включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Караганды, Казань в 04:46, 08:28, 01:43, 01:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белинская следуют далее по маршрутам - Белинская - Пенза, Белинская - Москва, Белинская - Барановичи, Белинская - Гомель, Белинская - Минск отправлением в 04:51, 08:30, 01:45, 01:45, 01:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Б Гомель-Пасс. - Казань-Пасс.(прибытие - 00:23, отправление - 00:25), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(00:23, 00:25), 328Б Минск-Пасс. - Казань-Пасс.(00:23, 00:25), 650Б Брест-Центральный - Казань-Пасс.(00:23, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Казань
00:23
00:25
2 м
083Б Гомель → Караганды
00:23
00:25
2 м
328Б Минск → Казань
00:23
00:25
2 м
650Б Брест → Казань
00:23
00:25
2 м
650Б Брест → Караганды
00:23
00:25
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:23
00:25
2 м
083Б Могилев → Караганды
00:23
00:25
2 м
318Б Барановичи → Караганды
00:23
00:25
2 м
605Б Витебск → Караганды
00:23
00:25
2 м
317Б Караганды → Могилев
01:43
01:45
2 м
425У Челябинск → Калининград
01:43
01:45
2 м
317Б Караганды → Гомель
01:43
01:45
2 м
327Б Казань → Минск
01:43
01:45
2 м
327Б Казань → Гомель
01:43
01:45
2 м
317Б Караганды → Барановичи
01:43
01:45
2 м
317Б Караганды → Брест
01:43
01:45
2 м
327Б Казань → Брест
01:43
01:45
2 м
317Б Караганды → Витебск
01:43
01:45
2 м
132У Москва → Орск
02:46
02:49
3 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
04:46
04:51
5 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
08:28
08:30
2 м
ежедневно
093Й Пенза → Москва
17:49
17:54
5 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
20:26
20:29
3 м
ежедневно
131У Орск → Москва
21:12
21:15
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Белинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.