• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пачелма

Поезда по станции Пачелма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пачелма включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Караганды, Челябинск в 03:54, 09:34, 02:47, 02:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пачелма следуют далее по маршрутам - Пачелма - Пенза, Пачелма - Москва, Пачелма - Брест, Пачелма - Калининград, Пачелма - Барановичи отправлением в 03:56, 09:36, 02:49, 02:49, 02:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(00:06, 00:08), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(00:06, 00:08), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(00:06, 00:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
650Б Брест → Караганды
00:06
00:08
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
00:06
00:08
2 м
318Б Барановичи → Караганды
00:06
00:08
2 м
605Б Витебск → Караганды
00:06
00:08
2 м
083Б Могилев → Караганды
00:06
00:08
2 м
083Б Гомель → Караганды
00:06
00:08
2 м
132У Москва → Орск
01:42
01:45
3 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
02:47
02:49
2 м
317Б Караганды → Витебск
02:47
02:49
2 м
317Б Караганды → Могилев
02:47
02:49
2 м
317Б Караганды → Брест
02:47
02:49
2 м
425У Челябинск → Калининград
02:47
02:49
2 м
317Б Караганды → Барановичи
02:47
02:49
2 м
094Й Москва → Пенза
03:54
03:56
2 м
ежедневно
052Й Москва → Пенза
05:53
05:54
1 м
254Х Москва → Саранск
05:53
05:54
1 м
121Й Пенза → Москва
09:34
09:36
2 м
093Й Пенза → Москва
19:03
19:05
2 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
19:40
19:42
2 м
131У Орск → Москва
21:54
21:57
3 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
23:05
23:06
1 м
Расписание поездов по станции Пачелма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.