• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пачелма

Поезда по станции Пачелма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пачелма включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пенза, Москва, Могилев, Гомель, Брест в 09:23, 03:50, 23:23, 23:23, 23:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пачелма следуют далее по маршрутам - Пачелма - Москва, Пачелма - Пенза, Пачелма - Караганды отправлением в 09:25, 03:52, 23:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 02:42, отправление - 02:44), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(02:42, 02:44), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(02:42, 02:44), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(02:42, 02:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132У Москва → Орск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
327Б Казань → Минск
02:42
02:44
2 м
317Б Караганды → Брест
02:42
02:44
2 м
317Б Караганды → Витебск
02:42
02:44
2 м
317Б Караганды → Могилев
02:42
02:44
2 м
425У Челябинск → Калининград
02:42
02:44
2 м
317Б Караганды → Гомель
02:42
02:44
2 м
317Б Караганды → Барановичи
02:42
02:44
2 м
094Й Москва → Пенза
03:50
03:52
2 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
09:23
09:25
2 м
ежедневно
093Й Пенза → Москва
18:52
18:55
3 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
19:30
19:32
2 м
ежедневно
131У Орск → Москва
22:12
22:17
5 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
23:23
23:25
2 м
083Б Гомель → Караганды
23:23
23:25
2 м
083Б Могилев → Караганды
23:23
23:25
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
23:23
23:25
2 м
318Б Барановичи → Караганды
23:23
23:25
2 м
328Б Минск → Казань
23:23
23:25
2 м
605Б Витебск → Караганды
23:23
23:25
2 м
Расписание поездов по станции Пачелма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.