Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пачелма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пачелма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пачелма включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пенза, Москва, Гомель, Витебск, Минск в 09:28, 05:36, 23:23, 23:23, 23:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пачелма следуют далее по маршрутам - Пачелма - Москва, Пачелма - Пенза, Пачелма - Караганды, Пачелма - Казань отправлением в 09:30, 05:42, 23:25, 23:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 02:47, отправление - 02:52), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(02:50, 02:52), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(02:47, 02:52), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(02:47, 02:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пачелма

Пачелма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
132У Москва → Орск 01:44 01:47 3 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 02:47 02:52 5 м особый...
327Б Казань → Минск 02:50 02:52 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 02:47 02:52 5 м особый...
317Б Караганды → Могилев 02:47 02:52 5 м особый...
317Б Караганды → Гомель 02:47 02:52 5 м особый...
425У Челябинск → Калининград 02:47 02:52 5 м особый...
317Б Караганды → Витебск 02:47 02:52 5 м особый...
294М Москва → Пенза 05:36 05:42 6 м особый...
094Й Москва → Пенза 05:36 05:42 6 м особый...
121Й Пенза → Москва 09:28 09:30 2 м особый...
293Й Пенза → Москва 19:01 19:04 3 м особый...
093Й Пенза → Москва 19:01 19:04 3 м особый...
122М Москва → Пенза 19:37 19:39 2 м особый...
131У Орск → Москва 22:12 22:14 2 м ежедневно
328Б Минск → Казань 23:23 23:25 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 23:23 23:25 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 23:23 23:25 2 м особый...