• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пенза 1

Поезда по станции Пенза 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза 1 включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Адлер - Тольятти), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Воркута, Санкт-Петербург в 06:05, 09:57, 15:08, 14:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза 1 следуют далее по маршрутам - Пенза 1 - Москва, Пенза 1 - Самара, Пенза 1 - Саратов отправлением в 07:10, 15:35, 15:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(прибытие - 23:04, отправление - 00:08), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(23:04, 00:08), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(23:04, 00:08), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(23:04, 00:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Барановичи
23:04
00:08
1 ч 4 м
327Б Казань → Минск
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Гомель
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Витебск
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Могилев
23:04
00:08
1 ч 4 м
317Б Караганды → Брест
23:04
00:08
1 ч 4 м
425У Челябинск → Калининград
23:04
00:08
1 ч 4 м
487Й Самара → Сухум
23:29
00:10
41 м
290Е Екатеринбург → Анапа
23:52
00:35
43 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:29
01:16
47 м
326С Новороссийск → Пермь
00:29
01:16
47 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
00:49
01:35
46 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
00:49
01:35
46 м
117Й Самара → Адлер
00:52
01:35
43 м
133С Анапа → Томск
01:02
01:46
44 м
501С Анапа → Киров
01:02
01:50
48 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
01:31
02:11
40 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:46
02:28
42 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:46
02:28
42 м
083Б Могилев → Караганды
02:00
02:40
40 м
318Б Барановичи → Караганды
02:00
02:40
40 м
083Б Гомель → Караганды
02:00
02:40
40 м
328Б Минск → Казань
02:00
02:40
40 м
650Б Брест → Караганды
02:00
02:40
40 м
605Б Витебск → Караганды
02:00
02:40
40 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:00
02:40
40 м
140С Адлер → Барнаул
02:24
03:05
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:04
03:56
52 м
473Й Самара → Анапа
03:18
03:59
41 м
550Й Тольятти → Адлер
03:28
04:09
41 м
507Г Ижевск → Новороссийск
04:28
05:06
38 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
04:22
05:07
45 м
017Ж Саратов → Воркута
04:46
05:35
49 м
312С Новороссийск → Усинск
04:46
05:35
49 м
310Э Адлер → Усинск
04:46
05:35
49 м
312С Новороссийск → Воркута
04:46
05:35
49 м
310Э Адлер → Воркута
04:46
05:35
49 м
132У Москва → Орск
04:18
05:36
1 ч 18 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
06:05
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
05:25
06:06
41 м
110Й Пенза → Самара
07:03
ежедневно
121Й Пенза → Москва
07:10
ежедневно
052Й Москва → Пенза
07:35
ежедневно
473С Анапа → Самара
09:07
09:48
41 м
418С Адлер → Самара
09:57
10:38
41 м
118С Адлер → Самара
09:57
10:38
41 м
476С Олимпийский Парк → Казань
09:57
10:57
1 ч
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
09:57
10:57
1 ч
123Н Новосибирск → Белгород
11:30
12:25
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
13:53
14:35
42 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:11
14:58
47 м
133Н Томск → Анапа
13:22
15:12
1 ч 50 м
501Г Киров → Анапа
13:32
15:12
1 ч 40 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:45
15:35
50 м
309Э Воркута → Саратов
15:08
15:51
43 м
691Я Усинск → Адлер
15:08
15:51
43 м
311С Воркута → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
691Я Усинск → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
309С Воркута → Адлер
15:08
15:51
43 м
093Й Пенза → Москва
16:31
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
16:16
16:57
41 м
531Г Киров → Адлер
16:16
16:57
41 м
697М Чебоксары → Адлер
16:16
16:57
41 м
140Н Барнаул → Адлер
17:29
18:10
41 м
101Й Нижневартовск → Пенза
18:10
131У Орск → Москва
18:22
19:20
58 м
ежедневно
550С Адлер → Тольятти
19:11
19:47
36 м
488С Сухум → Самара
19:21
19:57
36 м
097Э Тында → Кисловодск
20:15
20:58
43 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:15
20:58
43 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:15
20:58
43 м
052М Пенза → Москва
21:35
ежедневно
122Й Москва → Пенза
22:00
ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:20
22:02
42 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:20
22:02
42 м
097С Кисловодск → Тында
21:20
22:02
42 м
109Й Самара → Пенза
22:22
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
21:55
22:39
44 м
289С Анапа → Екатеринбург
22:34
23:11
37 м
498С Адлер → Чебоксары
23:06
23:47
41 м
498С Адлер → Ижевск
23:06
23:47
41 м
532С Адлер → Киров
23:06
23:47
41 м
Расписание поездов по станции Пенза 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.