• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пенза 1

Поезда по станции Пенза 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза 1 включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Могилев-1 - Караганды-Пасс), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Адлер, Самара в 06:16, 15:08, 09:57, 00:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза 1 следуют далее по маршрутам - Пенза 1 - Москва, Пенза 1 - Новороссийск, Пенза 1 - Самара, Пенза 1 - Адлер отправлением в 07:10, 15:51, 10:38, 01:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 01:16), 326С Новороссийск - Пермь 2(00:30, 01:16), 117Й Самара - Адлер(00:52, 01:35), 449Й Самара - Адлер(00:52, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:30
01:16
46 м
326С Новороссийск → Пермь
00:30
01:16
46 м
117Й Самара → Адлер
00:52
01:35
43 м
449Й Самара → Адлер
00:52
01:35
43 м
133С Анапа → Томск
01:02
01:46
44 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:45
02:28
43 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:45
02:28
43 м
083Б Могилев → Караганды
02:23
02:59
36 м
605Б Витебск → Караганды
02:23
02:59
36 м
083Б Гомель → Караганды
02:23
02:59
36 м
650Б Брест → Караганды
02:23
02:59
36 м
318Б Барановичи → Караганды
02:23
02:59
36 м
238С Адлер → Екатеринбург
02:24
03:05
41 м
140С Адлер → Барнаул
02:24
03:05
41 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:24
03:05
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:16
03:57
41 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
04:21
05:07
46 м
132У Москва → Орск
04:18
05:27
1 ч 9 м
ежедневно
312Э Новороссийск → Усинск
04:46
05:38
52 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
04:46
05:38
52 м
310С Адлер → Воркута
04:46
05:38
52 м
312Э Новороссийск → Воркута
04:46
05:38
52 м
310СЭ Адлер → Усинск
04:46
05:38
52 м
124В Белгород → Новосибирск
05:25
06:06
41 м
094Й Москва → Пенза
06:16
ежедневно
110Й Пенза → Самара
07:08
ежедневно
121Й Пенза → Москва
07:10
052Й Москва → Пенза
08:05
ежедневно
473С Анапа → Самара
09:07
09:48
41 м
118С Адлер → Самара
09:57
10:38
41 м
450С Адлер → Самара
10:53
11:50
57 м
222М Москва → Пенза
12:07
123Н Новосибирск → Белгород
11:30
12:25
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:13
14:58
45 м
133Н Томск → Анапа
13:22
15:12
1 ч 50 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:45
15:35
50 м
309СЭ Воркута → Адлер
15:08
15:51
43 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
15:08
15:51
43 м
311С Воркута → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
309С Воркута → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
691Я Усинск → Адлер
15:08
15:51
43 м
691Я Усинск → Новороссийск
15:08
15:51
43 м
222Й Пенза → Москва
16:05
093Й Пенза → Москва
16:38
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
18:10
139Н Новосибирск → Адлер
17:29
18:10
41 м
140Н Барнаул → Адлер
17:29
18:10
41 м
237Е Екатеринбург → Адлер
17:29
18:10
41 м
131У Орск → Москва
18:34
19:27
53 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
20:51
057И Иркутск → Кисловодск
20:15
21:06
51 м
097Э Тында → Кисловодск
20:15
21:06
51 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:15
21:06
51 м
052М Пенза → Москва
21:35
097С Кисловодск → Тында
21:02
22:00
58 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:02
22:00
58 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:02
22:00
58 м
122Й Москва → Пенза
22:20
109Й Самара → Пенза
22:25
ежедневно
317Б Караганды → Брест
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Гомель
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Витебск
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Могилев
22:57
23:55
58 м
317Б Караганды → Барановичи
22:57
23:55
58 м
Расписание поездов по станции Пенза 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.