• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пенза 1

Поезда по станции Пенза 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пенза 1 включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 34 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Томск, Адлер в 05:52, 15:05, 12:51, 10:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пенза 1 следуют далее по маршрутам - Пенза 1 - Москва, Пенза 1 - Новороссийск, Пенза 1 - Анапа, Пенза 1 - Самара отправлением в 07:10, 15:51, 13:39, 11:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 399С Анапа - Томск 2(прибытие - 00:06, отправление - 00:57), 475Г Казань-Пасс. - Адлер(00:49, 01:30), 463Й Самара - Адлер(00:49, 01:30), 449Й Самара - Адлер(00:52, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
399С Анапа → Томск
00:06
00:57
51 м
475Г Казань → Адлер
00:49
01:30
41 м
463Й Самара → Адлер
00:49
01:30
41 м
449Й Самара → Адлер
00:52
01:35
43 м
326С Новороссийск → Пермь
01:25
02:01
36 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
01:25
02:01
36 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
01:40
02:14
34 м
325Е Пермь → Новороссийск
01:40
02:14
34 м
083Б Гомель → Караганды
02:25
02:59
34 м
318Б Барановичи → Караганды
02:25
02:59
34 м
605Б Витебск → Караганды
02:25
02:59
34 м
083Б Могилев → Караганды
02:25
02:59
34 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:33
03:14
41 м
140Н Туапсе → Новосибирск
02:33
03:14
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
03:26
04:00
34 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
04:21
05:02
41 м
132У Москва → Орск
04:27
05:34
1 ч 7 м
ежедневно
312С Новороссийск → Воркута
04:46
05:38
52 м
310СЭ Адлер → Воркута
04:46
05:38
52 м
017Ж Саратов → Воркута
04:46
05:38
52 м
310СЭ Адлер → Усинск
04:46
05:38
52 м
312С Новороссийск → Усинск
04:46
05:38
52 м
094Й Москва → Пенза
05:52
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
05:20
06:01
41 м
121Й Пенза → Москва
07:10
110Й Пенза → Самара
07:13
ежедневно
052Й Москва → Пенза
08:00
ежедневно
114Й Москва → Пенза
10:53
476С Адлер → Казань
10:53
11:32
39 м
464Й Адлер → Самара
10:53
11:33
40 м
450С Адлер → Самара
10:57
11:50
53 м
123Н Новосибирск → Белгород
11:29
12:25
56 м
102Й Пенза → Нижневартовск
13:26
222М Москва → Пенза
13:39
399Н Томск → Анапа
12:51
13:39
48 м
133Н Томск → Анапа
13:22
15:12
1 ч 50 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
14:13
15:12
59 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:45
15:30
45 м
309СЭ Воркута → Саратов
15:05
15:51
46 м
691Я Усинск → Адлер
15:05
15:51
46 м
691Я Усинск → Новороссийск
15:05
15:51
46 м
311С Воркута → Новороссийск
15:05
15:51
46 м
309С Воркута → Новороссийск
15:05
15:51
46 м
309СЭ Воркута → Адлер
15:05
15:51
46 м
093Й Пенза → Москва
16:38
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
17:29
18:10
41 м
139Н Новосибирск → Туапсе
17:29
18:10
41 м
101Й Нижневартовск → Пенза
18:24
131У Орск → Москва
18:34
19:27
53 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
20:56
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
097Э Тында → Кисловодск
20:14
21:00
46 м
097С Кисловодск → Тында
21:19
22:00
41 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:19
22:00
41 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:19
22:00
41 м
122Й Москва → Пенза
22:20
109Й Самара → Пенза
22:26
ежедневно
222Й Пенза → Москва
22:39
317Б Караганды → Барановичи
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Витебск
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Гомель
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Брест
23:03
23:55
52 м
317Б Караганды → Могилев
23:03
23:55
52 м
Расписание поездов по станции Пенза 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.