Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пенза - Ряжск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пенза - Ряжск

На текущий момент расписание поездов Пенза Ряжск состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 1, проходящие - 10. Это рейсы 121Ж, 121Й, 093Й, 131У, 317Б - самый быстрый из них 121Ж Пенза 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Пенза Ряжск за 0 д 6 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 317Б Караганды-Пасс Могилев-1, отправлением в 23:59. Количество остановок по маршруту Пенза Ряжск колеблется от 6 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 57 минут. Со станции Пенза отправляются поезда в первой половине дня - 07:10, 07:10 и во второй половине дня - 16:38, 19:20, 23:59. Все поезда выезжают со станций Пенза 1, а прибывают на вокзалы Ряжск 1.

Расписание поездов Пенза → Ряжск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
121Ж Пенза → Москва
07:10 Пенза 1
13:35 Ряжск 1
6 ч 25 м особый...
121Й Пенза → Ряжск
07:10 Пенза 1
13:35 Ряжск 1
6 ч 25 м особый...
093Й Пенза → Москва
16:38 Пенза 1
23:36 Ряжск 1
6 ч 58 м ежедневно
131У Орск → Москва
19:20 Пенза 1
03:14 Ряжск 1
7 ч 54 м ежедневно
327Б Казань → Минск
23:59 Пенза 1
07:54 Ряжск 1
7 ч 55 м особый...
425У Челябинск → Калининград
23:59 Пенза 1
07:54 Ряжск 1
7 ч 55 м особый...
317Б Караганды → Витебск
23:59 Пенза 1
07:54 Ряжск 1
7 ч 55 м особый...
317Б Караганды → Брест
23:59 Пенза 1
07:54 Ряжск 1
7 ч 55 м особый...
317Б Караганды → Гомель
23:59 Пенза 1
07:54 Ряжск 1
7 ч 55 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
23:59 Пенза 1
07:54 Ряжск 1
7 ч 55 м особый...
317Б Караганды → Могилев
23:59 Пенза 1
07:54 Ряжск 1
7 ч 55 м особый...